Сладенькая студенточка (РАССКАЗ)

Длинные каштановые волосы развивались на мягком летнем ветру. Она шла босиком по мостовой своего города по обжигающему асфальту, а чувствовала лишь как горят её запястья, которые час назад крепко сжимал её дорогой мальчик. Она любила называть своего 34-ти летнего мужчину мальчиком, хотя он был на 15 лет ее старше. Валерия была студенткой, и этот милый мальчик добивался её целый год — пока она не растаяла перед его ухаживаниями и его настойчивостью. Когда у них завязались отношения, он её боготворил, каждый день восхищался её красотой, точеной фигурой, прекрасной грудью и упругой попкой.

Но красота сыграла с ней злую шутку — она поплатилась за неё ревностью. Сил терпеть нападки с его стороны уже не было и она, хлопнув дверью, выбежала из квартиры, которую он снимал для неё в центре города, на одну из главных улиц. На ней была маечка, которая так аппетитно обтягивала грудь, и коротенькая юбочка, под которой не было трусиков.

Валерия добрела до парка и присела на скамейку, расположенную в тени. Она закинула голову вверх — над ней шумела изумрудная листва. Она слушала музыку ветра и начала растворяться в ней.

Вдруг её наслаждение прервал высокий брюнет.

Сладенькая студенточка (РАССКАЗ)


— Почему столь милая девушка скучат в одиночестве? Позвольте, я к Вам присоединюсь? — спросил он и тут же разместился неподалеку от неё.

Валерия молчала и только хлопала от недоумения длинными черными ресницами.

— А я вот Вас уже видел в нашем институте, учусь на два курса старше тебя.

— Занимательная история, но можешь не продолжать... — наконец-таки откликнулась Валерия, сделав невероятную попытку заглушить в голосе боль от пережитого накануне.

— О, мы уже перешли на «ты». Похвально. Я вот с пар сбежал — нудная лекция не для меня. Решил в парке время скоротать. А тут такое приятное общество. Ты почему, кстати, босиком?

Валерия покраснела с головы до пят, но ничего не ответила.

— Зая, у меня ещё полтора часа свободного времени... — я от тебя не отстану.

— И не отставай, — выпалила она, скорее назло всем тем придиркам от ее милого мальчика, которые он необоснованно к ней предъявлял.

— Гм... вот так приятный поворот. Что ж давай знакомиться. Меня зовут Влад.

— Валерия.

— Очень приятно, Валерия, какое красивое имя. И ты сама очень хороша, — Влад посмотрел на неё с нескрываемым вожделением.

«Он на крючке!" — подумала Валерия. И как же мне его с этого крючка снять... Как же много раз мой милый мальчик ревновал меня, как много раз мне приходилось терпеть все эти необоснованные обвинения в мой адрес.

Или сделать так, чтобы повод меня обвинять в измене действительно был? Да и Влад очень даже ничего. В меру накачанное тело, ямочки на щеках, опрятно одет. В глазах Валерии промелькнул зловещий огонёк.

— Спасибо, милый. Но я уже устала от однотипных комплиментов. Может ты будешь первый, кто скажет что-нибудь оригинальное? А я тебе расскажу, почему я босиком, — Валерия кокетливо подмигнула парню, она прекрасно знала волшебную силу своих карих глаз.

Видно было, что он слегка смутился, но это длилось совсем недолго.

— Пообещай, что ты не будешь меня перебивать? И дослушаешь комплимент до конца. — загадочно спросил он, — Про свои сладенькие ножки можешь ничего не рассказывать.

— Хорошо — с интересом ответила Валерия.

Влад подвинулся чуть ближе и на ушко прошептал:

«Я впервые вижу идеальную женщину, сладкую, сочную, горячую, обжигающую одним только взглядом. Эта грудь словно выточена из мрамора, это просто шедевр. И я бы целовал этот шедевр нежно и гладил руками страстно, потому что докоснуться до этого творения, значит, стать частью прекрасного!»

Соски у Валерии начали набухать. Влад продолжал, его дыхание становилось все глубже.

«Я бы носил эти ноги на ругах, или подстилал бы под каждый твой шаг лепестки цветов, эти стройные ножки заслуживают только королевского обращения. Эти сладкие пальчики на твоих ногах — я бы их облизал, а потом поднялся с поцелуями всё выше и выше и я даже не осмелюсь представить, что за чаша наслаждения соединяет их».

Валерия чувствовала, что от горячего шепота по всему телу бегут мурашки, а её вагина становится влажной и вот-вот потечёт. Она его хотела.

Влад тем временем пересел на то же расстояния, что и был раньше. Внимательно смотрел на Валерию.

Валерия всем видом стремилась показать, что ничего не происходит.

— Да, такого комплимента мне никто не говорил, мне понравилось — легкая улыбка заиграла на ее губах.

— Так почему ты босиком? — как ни в чем не бывало, спросил Влад.

— Убежала из дома от проблем, — она была удивлена, что Влад так быстро отступил. Или он хотел продолжения прямо тут, на лавочке в парке?!

— А не хочешь ли продолжить от них убегать, к примеру, у меня дома — там можешь со мной поделиться. Я хороший слушатель.

Она прекрасно понимала, на что намекает Влад. Валерия никогда не изменяла своему мальчику, не говоря уже о том, чтобы отдаться первому встречному. Так говорил её разум, а тело совсем об обратном.

— Хочу, раз ты умеешь слушать.

— Отлично, — Влад оживился, подал Валерии руку. Стал было брать ее на руки, но она отвергла это предложение.

— Не сейчас, у тебя ещё будет шанс, — с украдкой скала Валерия.

Влад и Валерия проследовали до его Мазды RX-8.

— Откуда у бедного студента такая машина? — поинтересовалась Валерия.

— На отца прошлым летом работал. Она — моя зарплата, — сказал Влад садясь за руль и вставляя ключи в зажигание.

А мой милый мальчик целый год на аналогичную зарабатывал...

Через 15 минут она были уже у подъезда элитного двухэтажного дома. Валерия все еще была в сомнении — стоит ли идти с этим человеком. Но не чувствуя никакой опасности, она прошла вслед за ним в парадную.

— Поднимаемся на второй этаж. Я пойду сзади, если позволишь — сказал Влад

— Не вижу препятствий.

Валерия начала подниматься по ступенькам. Она знала, что её киска призывно выглядывает из-под коротенькой юбочки. А ведь эту коротенькую юбочку без трусиков она одела для другого повода.

Она начала вилять из стороны в сторону бедрами, отчего оголилась еще большая часть ее прекрасного тела. Влад молчал. Валерия чувствовала, как растет напряжение.

Они зашли в квартиру.

— Я бы не отказалась принять душ или ванну, если можно.

— Для тебя все что хочешь, выбирай сама, что хочешь больше — у меня две ванных комнаты.

— Располагайся, я сейчас принесу полотенце. На полке возьми пузырьки, там вроде бы есть что-то с цветочным ароматом, по ошибке купил.

«По ошибке» — засмеялась про себя Валерия.

Пока хозяин квартиры ходил за полотенцем, Валерия быстренько помыла стопы ног и начала наполнять ванну, добавив цветочного геля для душа в воду. Присела на край ванны.

— Вот, — сказал Влад, кладя белое махровое полотенце на уголок раковины.

— Спасибо. А ты тут так и останешься смотреть?

— Да, — Влад был невозмутим.

Делать было нечего, не выгонять же его, да и не получится, он на полторы головы выше её, да и в плечах раза в два шире.

— Как хочешь, — Валерия ухмыльнулась, подошла к большому зеркалу, что висело над раковиной, открыла кран с холодной водой — умылась, промокнула лицо принесенным полотенцем. Влад тем временем занял позицию наблюдающего как раз в том месте, где только что сидела Валерия.

Валерия, всё так же, стоя лицом к зеркалу, начала медленно снимать маечку. Её наливная грудь третьего размера выпрыгнула навстречу к свободе и из зеркала на Валерию смотрела барышня с красивыми розово-коричневыми возбужденными сосками. Валерия погладила своих красавиц, потом посмотрела через зеркало на Влада, который ловил каждое её движение. Валерия сделала пару шагов назад и оказалась в метре от Влада, начала проводить руками от груди по талии и вниз, и начала снимать юбочку, нагнулась раком, гладя свои ноги, и обнажила киску, на которой были видны капельки влаги. Сделала изящную волну спиной и вернулась в исходное положение. Валерия слышала, как учащенно дышит Влад, но теперь, раз она решилась, она захотела с ним поиграть, как кошка играет с мышкой. Влад встал с уголка ванны и направился к Валерии. Но та остановила его.

— Нет, мы так не договаривались. — Валерия кокетливо посмотрела на Влада.

— Сладкая моя, можно я не только останусь, но и приму участие? — заигрывающим тоном произнес Влад.

— Можешь намылить мне спинку — она грациозно опустилась в ванну с пеной. Легла и окунулась с головой несколько секунд, а когда вынырнула, заметила, что Влад сидит у самой ванны и любуется.

— Кошечка моя, не сопротивляйся — Владу, по-видимому, надоели игры Валерии, и он затеял свои.

Влад взял душ и направил струю в ванну, где лежала Валерия.

— Раздвинь ножки, дорогая, и расслабься.

Валерия выполнила. Влад направил струю воды на клитор. Он в момент набух и начал вылезать из-под своего капюшона. Свободной рукой начал гладить её грудь и нежно кусать зубами за ушко. Валерия начала постанывать. Сладкая истома начала разливаться по её телу. Она подавалась бедрами навстречу душу.

— Какая прыткая девочка, — Влад нагнулся чуть ниже и страстно поцеловал её в губы.

— Ааааа... а... а... х — Валерия громко застонала, по её телу разлилась сладкая дрожь, она заплакала от нагрянувшего оргазма.

— Надеюсь, это от радости — пошутил Влад. Чмокнул её в щеку и вышел из ванны.

Валерия осталась лежать в неге еще минут с пятнадцать, потом вышла из ванны, завернутая в полотенце, и прошла в зал, где на диване, после душа, тоже обернутый в полотенце, но только ниже пояса, сидел Влад.

— За тобой должок, — игриво сказал он.

Валерия поняла к чему он клонит. Она присела рядом с ним на диван. Он нежно поцеловал ее в губы, провел рукой по ее волосам. Она ответила на его поцелуй. И начала гладить пальчиками его торс. Влад развязал полотенце на Валерии и стал целовать её грудь. Она почувствовала, как снова возбуждается. (Студенческое порно на paprikolu.net) Валерия опустила руку под полотенце Влада и почувствовала вставший большой толстый член. Влад тем временем массировал пальцами ее клитор и начал засовывать два пальца ей во влагалище. Там было горячо и влажно. Он отстранил ее руку от своего члена, повалил её на диван и с силой в один миг проник в неё как по маслу. Валерия застонала, она видела, что член у Влада больше, чем у её мальчика и боялась, что он причинит ей боль, но нет, он легко делал свои толчки и так плотно заполнил пространство в её дырочке, что она застонала с ещё большей силой. Влад гладил её груди, целовал в губы. Валерия гладила его спину, отвечала на его поцелуи и подмахивала в такт Владу бедрами.

Они слились в экстазе. Влад стал быстрее в неё входить, к её дырочке и клитору начала приливать волна наслаждения. Она закричала, впилась ногтями в его спину и задрожала всем телом. Он вынул член и кончил ей на живот. Все пульсировало: и клитор и вагина и член.

Её ноги продолжали дрожать. Влад сидел рядом на диване и гладил её стопы, потом их поцеловал.

— Я знал, что ты горячая штучка. — Влад взглянул на Валерию, которая лежала с закрытыми глазами, раздвинув свои шикарные ножки. Её промежность вся блестела от выделенных соков.

Влад пошел в душ. Валерия поднялась, спустя несколько минут, пошла в ванну, смыла с живота сперму, подмылась, вытерлась полотенцем. Одела свою одежду и сбежала из квартиры.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**