Хошь, поцелуй меня в пирожок (РАССКАЗ)

Лето в тот год выдалось дождливое, в деревне было скучно. Купаться и загорать погода не позволяла, вечерами комары одолевали. Вот наша деревенская молодёжь и повадилась собираться в колхозном сарае. Там, на душистом сене вечером и в карты играли, и истории страшные рассказывали, и по углам зажимались.

Был уже август, ночи стояли тёмные, небо всё звёздами усыпано...

Отдыхающая у бабушек молодёжь потихоньку стала разъезжаться по своим городам, становилось всё скучнее. И вот к соседке тёте Шуре приезжают на пару недель погостить племянники.

Сергею 18 лет, а Лёше 23. Первым делом братья пошли прогуляться по деревне. Зашли в клуб. Там скучно. Встретили знакомого Володьку, который рассказал, что вся молодежь по вечерам сидит в колхозном сарае и всячески развлекается..

— Ну что, Серега, пойдем на блядки?

— А это что такое? Танцы что ли?

— Ну, очень похоже

Проверять порядки? с кем тут блядовать-то?

— А там и посмотрим!

Сарай был просторный. Огромная куча сена занимала почти все пространство. На самом верху было расстелено широкое старое красное одеяло, на котором сидели и полулежали парни и девчонки. Поздоровавшись, братья присоединились к компании. Играли в дурака на раздевание.

Так как игра началась, они просто смотрели. Леша достал полуторалитровую бутылку пива. Пустили по кругу. Разговор стал как то быстро клеится. Девушка, которая полулежала рядом с Алешей, стала подкалывать братьев, мол, городским деревенские девушки не нравятся.

— Почему не нравятся, очень даже ничего! Пышные, румяные, ароматные, как пирожки!

— А попробовать хочешь пирожка?

— Да не откажусь!

— Вот сейчас этот кон доиграем, а там присоединяйся! Может и повезёт!!!

Бутылка быстро опустела. Стали поговаривать, кто пойдет за самогонкой. Леша сказал, что мы гости. Можем ссудить на хорошее дело 200 рублей! Кто-то с радостью вызвался быстро сгонять. Игра началась.

После первого круга Сережка снял рубашку, так как все играли прилично, у него практики не было. После второго круга веселая соседка сняла кофту. Так по разу проиграли все, сняв с себя что-то. Только Иринка хитрила, сняла серёжки. Все завозмущались, решили, что в следующий раз за такое нарушение правил будут наказывать. Игра пошла дальше.

Вернулся радостный гонец. В руках была та же бутылка из-под пива, наполненная самогоном. Решили доиграть. На это раз завалили Иринку и ей пришлось снимать джинсы. Оставшись в голубых трусиках, она стала центром внимания играющих.

Веселая соседка на это сказала:

— Ну, Ирка, весь твой пирожок будет в дырках!

Все засмеялись и принялись разливать первач. После первой и второй — промежуток не большой!

Веселая соседка предложила с братьями выпить на брудершафт. Сначала она выпила с Сережей и крепко поцеловала его в губы, плотно прижавшись к нему. Так что паренек почувствовал крепкие груди под футболкой..

А затем тоже самое она проделала со старшим братом. Но Алексей при этом крепко ухватил ее за ягодицу... Началось общее веселье. Все девчонки старались выпить на брудершафт... Девчонок было больше, чем парней, поэтому образовывались тройки даже четверки. Все целовались, смеялись. Парни стали бессовестно щупать девок. Они визжали и манерно ломались. Сережу окружили двое девчат и стали спрашивать:

— Ну, кто у нас красивая?

— Не знаю — растерялся паренек.

— А ты повнимательней посмотри... Смотри какая у меня попка!

— А у меня... Они сняв трусики, поворачивались к нему и хлопали по ягодицам..

Они завалили его и стали расстегивать брюки. Причем, одна страстно целовала в губы, вторая освободив член стала сосать, потом они поменялись. Так же по очереди они стали садиться сверху на очумевшего парня, бесстыдно виляя задницами. Такого напора он не выдержал и пустил фонтанчик спермы на девушек.

Сережа пошел покурить на улицу и уже на выходе из сарая, он увидел Алешу. Прислонившись к стене, блаженно закрыв глаза, он стоял с опущенными штанами, а у его ног, раздетая до пояса, на коленях стояла весёлая соседка и с упоением сосала, причмокивая и заглатывая до рвотного рефлекса...

После первого круга шумного веселья все снова собрались на одеяле. Все были слегка помяты и слегка одеты... Вяло перебрасывались словами. В сарай с шумом вошел какой-то парень.

— Что, блядь, затихли? Ебетесь?

— А это ты, Сань, что ли?

Шепотом для городских сообщили, что это Саня — дурачок деревенский.

Он взобрался на сеновал и строго потребовал себе самогона. Выпил. Оглядел всех безумным глазом и изрек:

— Как вы можете ебаться!? Живого человека протыкать хуем!

— Да мы по-тихоньку, на полшишечки — Сказала веселая соседка со следами размазанной спермы на щека. Все рассмеялись.

— А ты, Саня, что совсем не ебешься?

— Почему же... бывает иногда. — серьёзно ответил Саня.

— Да мы видели... ты все на ферме ошиваешься, с коровами роман крутишь?

— Не... коровы мне не нравятся... Я коней люблю... и кобыл, конечно. Знаете, что Валька Сумнина у коня хуй сосала?

— Врешь, Саня, там такой елдак в рот не поместится!

— А ты не знаешь, и молчи! — обиделся дурачок. — Я сам ей вставлял, видел. Щеки вот так раздулись.
Саня надул щеки и скорчил рожу.

— Ты что коню дрочил?

— Да... это очень приятно. Он такой большой, горячий... А Валька в пизду хотела, так у нее дырка чуть не треснула!

Все опять засмеялись.

Саня задумчиво глядя на девушек изрек:

Да, блядь, Валька озорная баба с пиздищей, как у кобылы...

Парней воодушевил рассказ, поэтому они прижались к девчонкам и стали их щупать... Сашка опять выпил и стал внимательно рассматривать полуголых девушек.

— Что нравится, Сашка? Хошь, поцелуй меня в пирожок... Только мне его намяли и сливок накачали — весело сказала Иринка и разведя ноги, открыла доступ к забрызганному спермой черному лобку. Сашка, как загипнотизированный, подполз и стал жадно лизать. Вся компания окружила и внимательно смотрела на процесс и блаженное лицо Иринки.

— Сашка, а мне полижи — сказала веселая соседка и подставила свою красивую киску. Сашка на минуту оторвался, обхватил ее за жопу и впился в лобок. Но Иринка ждать долго не могла. Она опять потянула Сашку на себя. Обиженная соседка фыркнула:

— Пацаны дайте ей в рот. А то морда такая счастливая.

2 парня с двух сторон стали давать в рот улыбающиеся Ирке. Кто — то, ради смеха, стянул с Сашки штаны и все увидели круглые, словно девичьи ягодицы дурачка, который старательно вылизывал. Девчонки стали хлопать по жопе дурачка и пихать в задницу пальцы... А веселая соседка вдруг встала раком и весел прокричала:

— Даю всем! Во все дырки!

Леша первый подошел к наглой девке и послюнявив пальцем попку вставил в девичий зад. Его брат предложил ей в рот. Но веселая девушка сказала что хочет двойное проникновение — А теперь в два смычка пожалуйста — Не вынимая члена из попы она улеглась на Сережу сверху и пошла работа! Но девушка не унималась. Её несло.

— Свободная касса! — весело провозгласила она, и тут же в рот ей влетел и третий член. Повсюду слышалось сопение, тихие стоны, хлюпанье и хлопки тел. Сексуальный пульс деревни бился на пределе возможностей. По двое, по трое молодежь совокуплялась на сеновале. Девчонки, которым не хватило члена, вылизывали сплетенные тела, вытаскивали из горячих щелок члены, облизывали и вставлял вновь..

Весь процесс неожиданно прервало козье блеяние. Все с любопытством стали заглядывать вниз. Там стоял довольный Сашка без штанов, рядом стояла белая козочка.

— Это Машка моя любимая. — С гордостью сказал Сашка, поглаживая козу.

— Ты зачем животное привел, дурак? Это Борисовых коза. Ща хватятся хозяева!

— Надо не девок хуем тыкать, а животных любить. Это экология называется!

На этих словах он обхватил козу сзади и стал ее сношать. Коза заблеяла. Пыталась вырваться. Саня работал, как отбойный молоток.

— Заебет скотину, идиот.

— Не заебет. Ей приятно..

Все внимательно следили за идиотом. Некоторые пары, глядя вниз, продолжили естественное общение мужчин и женщин.

Вдруг входная дверь с грохотом открылась, и на пороге с вилами в руках появился хозяин козы. На верху сеновала все стали отползать в дальние углы, только дурачок не останавливался и долбил козочку. Ни чего не говоря, хозяин подошел к «влюбленным» и огрел черенком по голой заднице любителя животных. С истошным криком Сашка вылетел из сарая.

Так закончился первый дождливый вечер в деревне...
1 комментарий
  1. bubuna
    зоофиля не нравится, а пизу девушек полизал бы.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Я бы её нагнул на этот стол
Гость
Эту бы я трахнул
Гость
Залупу пососать я бы ей дал
Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси