Поквитались (РАССКАЗ)

Лиза, Маша и Даша сидели на трубе школьного стадиона. Вообще-то по этой трубе предполагалось ползать или бегать, но об этом её назначении все давным-давно забыли. Девушки учились в разных классах, но были сверстницами и давними подругами. Даша – полноватая и черноволосая, с чуть вздёрнутым носиком была самой низкорослой среди своих подруг. И одета она была несколько попроще и победнее – потёртые джинсы и несколько великоватая куртка. Лиза была самой симпатичной в этой компании. Её длинные выбеленные волосы были заплетены в две кокетливые косички, образ дополняли короткая кожаная юбчонка, и куртка натянутая на чёрный топик. Маша старалась во всём походить на Лизу, но видно было что даже внешне это получалось у неё не очень. Юбка хоть и была короткой, но не так красиво облегала её чуть полноватые ноги, волосы уже отросли у корней и были совсем не расчёсанными.
Девушки прихлёбывали пиво из банок и вспоминали разные случаи из жизни общих знакомых. Иногда посмеивались, иногда просто перешучивались. Машка отбросила в сторону пустую банку, на этот вечер это уже была третья.
- А помните, как Ленка, манда малолетняя сдала меня завучихе? – прищурившись спросила она.
- Ага, - поддакнула Даша.
- Я помню и другое, - Лиза выбросила свою банку. – Как она пыталась Серёгу у меня отбить, ну когда мы с ним ещё встречались.
- Сучка она, - вторила Маша.
- Слушай, - задумчиво произнесла Лиза. – А может мы её проучим?
- Как? – вздёрнулась Маша. – Отомстим.
- Как сучку проучим, - Лиза повернулась к Даше. – У тебя есть её номер? Звони пусть подойдёт к теплице, скажи мол разговор секретный есть, про меня. Должно сработать, она сучка любопытная.
Даша набрала номер и недолго поговорив с подругой, нажала отбой.
- Придёт через минут пять, - сказала она Лизе.
- Вот и отлично, - девушка поднялась на ноги, её немного шатало. – Пошли покурим и приготовимся.
За старой теплицей с дальнего конца здания школы было общеизвестное место для курения. Там курили на переменках все, иногда учителя вместе и учениками. Лиза доставая пачку, сказала, чтобы подруги ждали Лену и теплицы а она покурит с другой стороны, чтобы не спугнуть объект отмщения. Лена появилась как обещала через пять минут. Это была миловидная, спортивная девушка, с короткой стрижкой, чуть округлыми бёдрами и выделяющейся грудью. Она пришла в лосинах и длинной байке синего цвета.
- Привет, - кивнула она двум подругам. – Ты тоже здесь?
- Ага, - только и смогла ответить Маша.
- Ну чего ты там мне хотела рассказать про Лизу? – спросила Лена, повернувшись к Даше. – Она про меня что-то плела опять?
- На фиг, ты мне сдалась, сучка, - услышала он вдруг голос соперницы за спиной и стала поворачиваться в её сторону. Однако, не успела – сильная оплеуха чуть не свалила её с ног. Лиза замахнулась ещё раз. Ленка пыталась отклониться, но на этот раз её схватили за волосы и наклонили вперёд Ленка взвизгнула от боли, следуя за волосами и тут её лицо ударилось о чьё-то твёрдое колено. Лиза оттолкнула от себя соперницу, и та упала на землю. Тогда девушка как можно сильнее пнула лежавшую на земле Лену ногой, стараясь попасть ей в лицо. Дважды ей это удалось.
- Вот сучка! – крикнула в сердцах Лиза. – А ты чего стоишь? Она мало гадостей тебе сделала.
- И правда, - Маша подскочила и пнула Ленку ногой, но не сильно. – Сучка траханная!
О! – глаза Лизы загорелись, алкоголь стукнул ей в голову. – Конечно! А ну давай ещё пару раз ей стукнем и повеселимся…
…Боль растекалась по телу волнами. Лена еле смогла приоткрыть глаза, чувствовался холод. Доносились голоса ей мучительниц. Они находились внутри старой теплицы, здесь было сыро и неприятно. Руки были тесно стянуты за спиной, байка валялась чуть поодаль (paprikolu.net - портал эротических историй) на земле, и Ленка поняла почему ей так холодно. Её майку разорвали почти в клочья, содрали лифчик, стянули лосины. Её ноги лежали на холодных почти прогнивших досках когда-то деревянного пола. Она подняла голову вверх. Маша стояла рядом с ней.
- О смотрите, - она вроде очухалась. – Ты Лизка не сильно ли её?
- Нормально, - махнула рукой та. – Ну что сучка? Как тебе?
Лиза подошла к Лене, сидевшей у стенки, стала возле неё и принялась подтягивать свою и без того короткую юбку вверх
- Лиз, ты чего? – опешила Маша.
- Сучка сейчас полижет мне письку, - произнесла девушка. – так все сучки делают.
Лена стала мотать головой из стороны в сторону. Но Маша схватила её за голову и стала крепко держать. Лиза подставила к лицу пленницы свой лобок, совершенно чистый без единого волоска. Маша руками направила голову Лены прямо в него.
- Давай, лижи, - приговаривала она.
- Ой, - вздрогнула Лиза. – Она лижет! Я чувствую! Её язык!
Маша наклонила голову и действительно увидела, как Лена старательно работает языком у Лизы между стройных ножек. Лиза запрокинула голову и тяжело задышала. Было видно, как ей это нравиться.
- Я хочу, чтобы и она мне тоже так, - протянула Маша.
- Конечно, она же теперь наша сучка с тобой, - прошептали губы её подруги.
Через минут 10 Лиза сама отстранилась от лица Лены. И кивнула головой маше. Так быстренько стянула с себя юбку и трусики и стала над девушкой. Лена теперь уже совсем и не сопротивлялась она приподнялась и стала старательно вылизывать между ног у второй своей мучительницы. Маша от восторга захихикала. Лиза тем временем уже привела себя в подарок и достала сигарету.
- Смотри ты, - хмыкнула она. – А ей это нравится. Вон как старается.
Лена действительно лизала, посасывала и причмокивала между ног у Маши. Вдруг та отстранилась от неё.
- Ты чего? – спросила у неё Лиза. – Всё?
- Да мне понимаешь писать приспичило, - поморщилась та. – Никакого кайфу.
- Так ты прямо на сучку, - посоветовала Лиза. Пусть привыкает.
Маша довольно улыбнулась и снова подошла к Лене, подставляя свой лобок. Лена сделала несколько движений языком и тут ей налицо полилась сочная струя мочи, с резким запахом. Лена еле успела отстраниться, но маша продолжала изливаться на её грудь. Наконец поток иссяк, и Маша потянулась за одеждой.
- Урок закончен, сучка, - проговорила Лиза развязывая руки свой жертве. – Если ты нам понадобишься, мы тебе позовём, отдыхай пока.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу