Девушка-хотелочка (РАССКАЗ)

Ох и жарким же выдался вечер! Я уже возвращалась домой на такси из ночного клуба. Время было глубоко за полночь. Голова ещё кружилась от выпитого, а моя киска и задница приятно ныли после мимолётного секса с каким-то парнем на стоянке. Я вспоминала некоторые эпизоды сегодняшней ночи, которая пока ещё для меня не закончилась. В клубе всё было как всегда. Вечер пятницы принёс сюда уйму новых лиц, которые пришли расслабиться и оттянуться после трудной недели и зарабатывания денег. Я же, сдав сессию позволила себе вздохнуть с облегчением и забуриться гульнуть. Тем более, что тело требовало ласк, а никто из моих знакомых по универу и близко не тянул на толкового любовника. Мой папик меня окончательно бросил и, наверное, теперь грыз себе локти или сам удовлетворял свой отросток. Такие несвободные мужчины как обычно были изрядными трусами. Ну и пусть! В клубе я порезвилась, потанцевала и с удовольствием принимала знаки внимания от стройного накачанного парня. Удалось развести его на текилу и на неплохую закуску. Он пожирал глазами моё тело и едва заметно облизывался. Будто я не знаю чего ему надо! Все его желания исполнились чуть позже, когда мы покинули клуб и сели к нему в его навороченный джип. Хотя лично по-моему справился он так себе. На троечку. Потыкал своим членом мне в обе дырки и кончил на лицо уже минут через десять. Стоило ради этого трусики снимать. Ой, я вроде как их и надеть забыла! Вот же блин. Остались где-то в его машине. Я чувствовала, что моя пиздёнка ничем не прикрыта под юбкой. Ну и ладно! Не в первый же раз. Зато можно поприкалываться над водилой. Я уселась в стиле распутной дамы, и по глазам шофёра в зеркале увидела, что отсутствие моего белья не осталось не замеченным. Хи-хи! Вот уж наверное подумал, что я с ним натурой расплачиваться буду. Как бы не так! У меня уже такой опыт был, но этот парень за рулём не в моём вкусе, так что извините. Вот и мой дом. Расплатилась и вышла из машины, застёгивая куртку. Чао, милый! Сегодня тебе не обломится!
Дверь в подъезде опять раскрыта настежь я вошла в полутёмное помещение и сразу же почувствовала чьё-то присутствие. Кто это здесь? Услышав шаги за спиной попробовала обернуться, но чьи-то сильные руки сомкнулись на моих губах.
- Тихо, красавица, - дохнули мне в лицо запахом вискаря. – Мы тут в засаде сидим, а ты попалась.
Я была абсолютно спокойной, где-то в душе надеясь, что меня хоть не убьют. Денег у меня практически не было. Вторые руки выдернули мою сумочку. Я заметила какого-то мужчину, на свету копошащегося в моих вещах.
- Да тут денег, с гулькин хрен, - сказал он. – Косметика да презики! Не везуха!
- Отчего же невезуха! - хмыкнули у меня над ухом. – Презики есть уже хорошо. Безопасный секс!
Вторая рука державшего меня скользнила по моей груди и самовольно залезла под юбку.
- Оба на! – воскликнул первый. – Она без трусов ходит.
- Да ну? – удивился парень держащий мою сумочку. Он подошёл ко мне поближе и бесцеремонно задрал мою не слишком длинную юбчонку вверх. Все мои прелести окрылись его глазам. Я заметила, как они увлажнились, умаслились.
- Ммм, какая красавица! – воскликнул второй. Я почувствовала прикосновение чужих рук к своему выбритому накануне лобку. Рука была холодная, но этот холод как ни странно меня возбуждал. Первый из грабителей рывком расстегнул молнию на моей куртке. Его подельник принялся лапать мою грудь. Соски напряглись и я расслабилась.
- Ты смотри! – сказал он. – А сучке вроде как и нравиться.
Ещё бы мне не нравилось! Я расставила ножки пошире. Было слегка неудобно, но что же делать. Второй грабитель дёрнул замок своей ширинки.
- Поставь как её поудобнее, - попросил он. – Хочу попользоваться сучкой.
Я скользнув по его телу взглядом увидела, как высовывается из прорези ширинки уже готовая к действу головка его члена. Она была покрасневшая и такая лакомая. Первый из моих невольных партнёров по-прежнему зажимая мне рот чуть отвёл меня в сторонку. Лобок выпячивался наружу, призывно маня к себе их органы. Второй парень достал из моей сумочки презерватив, вскрыл его и быстро натянул себе на ствол.
- Ты чё? – спросил его друг. – Боишься тёлку уделать?
- Да мало ли, - произнёс он. – Она я вижу та ещё давалка, да без трусов. Неизвестно кто её сегодня пользовал.
Мда уж, мне и самой неизвестно. Его пальцы залезли между моих ляшек и принялись массировать мой клитор. Это было излишне я вполне и так возбудилась от их грубых прикосновений. Почувствовав какая я мокрая второй из грабителей с приготовленным орудием стал ко мне вплотную руками схватил за грудь и стал проталкивать свой член в моё лоно. Я как только он вошёл стала двигаться бёдрами ему навстречу, всё больше насаживаясь на него и приподняла ногу. Первый из парней стал придерживать её за бедро и мы поехали в недолгое правда путешествие. Уже по первым движениям его члена я поняла, что попался мне очередной скорострел. Я не расслабляла мышцы, а, наоборот, чуть сжала их, продолжая насаживаться на его конец. Он стал очень твёрдым и я знала, что скоро всё закончится. Так и получилось. Член запульсировал внутри меня и я почувствовала, как его кончик стал теплеть от набежавшего семени. Парень вздыхал, закатив глаза и через пару движений выскользнул из меня. Вот так вот!
Он ещё протяжно вздыхал, как меня уже наклонила рука первого в стойку раком. Я повернулась в его объятиях и упёрлась руками в перила лестницы. Моя попа отклячивалась сзади и было несколько прохладно. Но не долго. Первый насильник приставил свой агрегат к моей задней дырке. Его рука всё ещё сжимала мой рот и я не могла сказать ему, чтобы он натянул резинку. Он принялся напирать своим членом проталкивая его в мою задницу. Хорошо, что пару часов назад я получила уже в неё один ствол. Ох каким большим был этот! У меня глаза полезли на лоб от напряга. Парень был сам не мелкий, а его хозяйство тоже не совсем подходило по размеру моей попке. Она запихал только головку, я чувствовала, как она распирает меня внутри. А когда он стал двигаться, я постаралась расслабиться максимально. Его друг стоя рядом, подбадривал насильника. Очень скоро от боли не осталось и следа, его член ходил в моей заднице, а я даже помогала ему слегка подмахивая. Оргазма навалился на меня вдруг. Ноги стали подкашиваться а тело дрожать мелкой дрожью. Видимо это подстегнуло парня и он тоже начал изливаться в мою дырку. Продолжая двигать членом он всё кончал и кончал…
…Я расслабленная опустилась на ступеньки. Парни вышли из подъезда весело гогоча. Моя сумочка лежала рядом, по бёдрам стекала сперма из попки, а я не могла отдышаться и встать. Вот так вечерок выдался!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**