Близняшки и большой член (РАССКАЗ)

Оксана и Мария были близнецами, абсолютно неотличимыми внешне, но конечно с разной душой. Начиная с шестнадцатилетнего возраста, Оксана была, по словам сестры, весьма «слаба на передок» или, проще говоря, шлюхой. Это приносило немало трудностей, так как мужчины думали что Мария это Оксана, и они могли подойти к ней прямо на улице и начать говорить ужасно пошлые вещи. Вот почему Маша уехала в другой город, но она, конечно, периодически возвращалась, чтобы навестить родителей. Это был один из тех визитов, когда Оксана попросила ее сделать огромное одолжение.

«Я сделала большую глупость», — сказала она, — «мое расписание перемешалось в голове и я сегодня назначила встречу двум разным мужчинам в одно и тоже время. Ты должна заменить меня на встрече с Кириллом, он и не почувствует разницу. Он действительно хороший парень, и мы планировали сходить с ним на футбол.»

Маша сначала ответила: «Ни в коем случае!». Но потом Оксана просила и просила, пока сестра не согласилась. В конце концов, что может особенного произойти на футболе. Договор был такой, что она подъедет к квартире Кирилла в шесть вечера, а потом они вместе поедут на игру на его машине. Маша нервно постучала в дверь и была просто шокирована — когда она открылась Кирилл, одетый в халат, поздоровался с ней длинным затяжным поцелуем.

«Я сходил с ума ожидая тебя, малышка, я был в адском возбуждении целый день думая о тебе!», — Он задыхался, обнимая ее и прижимая к груди.

Мария думала просто развернуться и бежать, но она этого не сделала. Несмотря на нахальность, он был действительно красивым, с отличным телом и очень чувственными губами, которые она когда-либо видела и ощущала. Мягко взяв ее руку в свою он повел ее в гостиную и дверь за ними закрылась.

«Я знаю, что тебе всегда нравилось делать это на кровати, но у меня для тебя сюрприз», — сказал он и указал на массажный стол в центре комнаты. «Мы можем сделать это здесь», — он улыбнулся. — «Я купил его вчера и не могу дождаться, чтобы хорошенько не протестировать покупку».

Она снова захотела слинять, но он опять быстро прильнул к ней своими замечательными полными губами и все запреты начали таять. Следующая вещь которую он сделал это мягко положил ей руки на спину и отсоединил лифчик. Она ответила взаимностью, осторожно потянув пояс халата , раскрывая огромный вертикально стоящий член.

Кирилл сбросил халат с плеч и опустился на колени, чтобы ослабить ей юбку и снять с нее трусики. Он остался на коленях на некоторое время и провел длинными тонкими пальцами по ее половым губам, а затем подвинул голову к ее прекрасному цветку, аккуратно смахивая нектар своим языком.

Маша начала дрожать и Кирилл, чувствуя, что она была готова к более решительным действиям, повел ее к столу. Вместо того, чтобы пригласить ее лечь он сам занял эту позицию и попросил ее встать позади него. Она стояла, нервно глядя на его здоровую дубинку и представляла, что она будет чувствовать, когда она окажется внутри нее.

Кирилл потянул ее за плечи и привлек к себе, пока ее вагина не стала напротив его рта, и тогда он произвел еще один сюрприз. Под столом у него находился фаллоимитатор, один из тех, которые имеют дополнительную резиновую насадку, что стимулировать клитор во врем вибраций. Машута не видел тот момент, когда Кирилл доставал фаллоимитатор, но испытала шок, когда он вставил и включил его.

Чудесное теплое чувство, которое она пережила, стала побуждением взять в рот его большой член и просто сосать и сосать так сильно, как только могла. Фаллоимитатор продолжал гудеть, и она все больше и больше кайфовала увеличивая темп. Когда Мария начала чувствовать, что Кирилл кончает, она взяла член еще глубже в рот и потом начала дико дрожать, так как была поражена невероятной силой оргазма, Маша даже рванулась вверх, когда он кончил ей в рот.

Марья плюхнулась на его теплое тело, а Кирилл вынул игрушку и очень осторожно положил ее, чтобы она лежала на спине. Он стоял в стороне от стола и начал нежно (секс-рассказ paprikolu.net) массировать ее сначала только руками, а затем и языком. Он сосал ее возбужденные соски, потом провел пальцами вокруг контуров грудей, а затем он нежно притянул ее к столу так, чтобы ее ноги свисали над краем.

В тот момент, когда он стоял между ее ног, он опустился на колени, чтобы поработать языком над розовыми складками еще раз. Марья не могла поверить, что с ней происходит. Обычно, сохранявшая полный контроль над эмоциями, она начала кричать: «Трахни меня, жеребец! Трахни меня сейчас!»

Кирилл встал и его член опять налился кровью и запульсировал, встав в нужную высоту. Он смотрел на ее красивое тело и стал дрожать сам, а затем один сильным движением с ходу засунул пенис в вагину. Они оба ахнули в то же время, и она начала двигать бедрами в такт его движениям, как бы говоря: «Да, давай сделаем это, ну же давай!»

Она держалась руками за края стола и удары о ее киску разносились эхом по комнате. Мария потянулась и схватила Кирилла за плечи, когда удары стали еще быстрее.

Крича: «О, дааа, сука! ДААА!, — он сделал окончательный гигантский толчок, выстрелив где-то глубоко внутри нее. Мария была в экстазе, она никогда не чувствовала что-либо лучше. Им удалось сделать это еще раз в спальне, прежде чем они поужинали вместе, а затем Маша вернулась домой.

«Ну как, игра», — улыбаясь, спросила Оксана.

«Было здорово!», — ответила сестра, глубоко улыбаясь у себя внутри.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**