Не отважился сразу войти внутрь (РАССКАЗ)

В общежитие посторонних пускали только до 11 вечера, а про то, чтобы остаться в нем на ночь, не могло быть и речи. Тем не менее, третий курс сегодня сдал последний экзамен, и общажные друзья Кирилла уже два часа как праздновали в 334 комнате. На часах было 12 часов, Кирилл в общежитии не проживал, но ему любым способом нужно было проникнуть внутрь и принять участие в праздновании.
Парень планировал угостить пожилую вахтершу конфетами и очаровать рассказами о том, какой он прилежный студент и что настоящих друзей обрел только в университете, поэтому в этот праздник он обязательно должен быть с ними. Но когда Кирилл подошел на вахту, то крайне удивился, когда вместо сердобольно шестидесятилетней бабушки он увидел девушку лет двадцати семи, которая строго глянула на него и спросила:
-Пропуск?
Парень замялся. Весь его план рухнул, и нужно было начать импровизацию. Он начал рассказывать что-то про настоящую дружбу и про университет, но девушка с улыбкой смотрела на него, и чем больше он врал, тем шире она улыбалась. Наконец она его перебила и спросила:
-Весь третий курс сегодня празднует закрытие сессии, не надо мне рассказывать про дружбу и про надежды, я понимаю, что ты хочешь с ними, извини, побухать. Но прости, я тебя не пропущу.
Парень понял, что нужно идти ва-банк и придумать что-то. Срочно придумать что-то, пустить в ход свое обаяние. Тем более девушка была очень красивая, в строгой форме, пышными черными волосами и ярко-синими глазами. Поэтому Кирилл приблизился ближе и начал говорить совершенно в другом тоне.
Судя по всем, парень заинтересовал девушку, поскольку после недвусмысленных намеков о том, может ли он ей чем-либо помочь, девушка немного подумала, а потом сказала, что да, есть одна вещь. Молодая вахтерша поднялась со стула и пригласила Кирилла пройти за ней в подсобное помещение. По ее словам, нужно будет перенести какие-то коробки, и если он справится, то, так и быть, может остаться в общежитии до 6 утра.
Кирилл шел по коридору за девушкой, любуясь на ее стройные ножки и аппетитную попку. Скоро девушка остановилась у подсобки и открыла дверь. Парень прошел за вахтершей внутрь, и увидел всего лишь два ящика.
-Только два? - Удивленно спросил парень, непонимающим взглядом глядя на девушку, - я думал, что тут правда нужна физическая сила.
-Ящика два, - ответила девушка, медленно закрыв дверь и защелкнув ее на ключ, - но физическая сила тебе понадобиться.
И, не сказав больше не слова, бесцеремонно толкнула его в грудь, так, что парень попятился и уселся на один из ящиков. Девушка медленно подошла к нему и скользнула ему на коленки. Одну руку она запустила парню в волосы, а другой провела по своей пышной груди.
-Ты знаешь, как меня зовут? - Спросила девушка.
-Н-нет, - промямлил ошеломленный происходящим парень.
-Антонина Павловна. Ближайшие пол часа можешь называть меня Тоней. - Улыбнулась девушка и, рывком сорвав с себя блузку, прижала Кирилла лицом к своей груди.
Парень совершенно не понимал, что происходит, но его естество все уже решило за него. Тоня сквозь джинсы почувствовала, как пенис парня набухает и увеличивается в размерах. Поэтому она соскользнула с его коленок на пол и быстрыми движениями освободилась от всей лишней одежды, оставшись в одних чулках и туфлях на каблуке.
Все казалось настолько невероятным, что Кирилл просто не могу поверить в происходящее. Он словно попал в какой-то порно фильм, вот только главным героем был не какой-то накачанный и красивый парень, а он. Тем не менее, мысли мыслями, а при виде обнаженного тела Тони, с высокой упругой грудью и плоским животиком, Кирилл почувствовал животное возбуждение, и начал быстро стаскивать с себя одежду.
Вскоре они вдвоем остались голышом, стоя друг напротив друга. Кирилл боялся сделать что-то первым, но девушке это явно не мешало. Всю инициативу проявляла она. Схватив парня за руку, она притянула его к себе и впилась в его губу поцелуем, прижимаясь своим горячим телом. Руки парня словно ожили и заскользили по изгибам ее сочного тела, лаская попку, талию, спинку и грудь. Вскоре парень понял, что больше не может сдерживаться. Девушка словно почувствовала его эмоции и, отстранившись, подошла к ящикам и, поставив на них одну коленку, стоя попкой к Кириллу, засмеялась и спросила:
-Ну? И чего же ты теперь ждешь? Иди ко мне.
Парень приблизился и провел ладонью по влажной киске девушки. Тоня была по настоящему красива, а ее киска выглядела очень аккуратной и милой. Парень не отважился сразу войти внутрь, и сначала поднес член поближе и провел головкой по щелке. Девушке это понравилось ,и она, выгнув спинку, застонала. Парень продолжил водить головкой, а потом начал водить уже стволом по всей длине киски. Тоню это безумно возбуждало, а из ее киски текло как из водопада. Поэтому когда он все таки прекратил играть и на половину ввел головку в вагину девушки, то она издала такой громкий стон, что Кирилл был готов кончить уже сейчас.
Парень ввел еще немного глубже, погрузив головку уже полностью. Девушка мелко дрожала и глубоко дышала:
-О-о-ох... Да... Давай же, ну!
Кирилл полностью высунул пенис, затем снова погрузил только головку. Потом замер на мгновение, и рывком резко вошел на всю длину. Девушка изогнулась всем телом и в наслаждении закричала. Парень сразу взял быстрый темп, и жестко и ритмично начал трахать девушку, схватив ее за талию и с каждым своим движением буквально насаживая ее на себя. Тоня получала невообразимое удовольствие, ее уже давно так никто не трахал. Пенис молодого парня пульсировал и двигался в ее киске, принося такое удовольствие, какое она не получала никогда.
Когда эта поза наскучила, Кирилл, взявший инициативу в свои руки, развернул Тоню и положил ее на спину на крышку ящика. Взяв девушку за лодыжки, он развел ее ноги в стороны и снова погрузился в нее членом. Парень двигался очень сильно, стремительно, но в то же время аккуратно, со знанием дела. Вскоре девушка почувствовала, что на нее волнами начинает накатывать оргазм, и закусила губу, чтобы своими криками не привлечь внимание посторонних.
Вскоре после девушки кончил и парень, резко выйдя и спустив все девушке на живот. Тоня без сил поднялась на ноги и кое-как начала одеваться.
-Ладно, спасибо за помощь. Можешь идти к своим друзьям, - сказала девушка, пытаясь попасть ногой в трусики. Но Кирилл вдруг подошел к ней, отвел руку с зажатыми в ней трусиками и, окинув глазами подсобку, сказал:
-На самом деле, мне кажется, что еще не помешало бы передвинуть этот диван в другое место, а то он загораживает проход. Как считаете, Антонина Павловна?
Девушка улыбнулась, обвила руками его шею и, прижавшись грудью к Кириллу, шепнула ему на ухо.
-Зови меня Тоней.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**