Развлечения жены (РАССКАЗ)

Моя жена Настя стала совершенно ненасытной плане секса особой. Более того с некоторых пор её особо возбуждает это интимное занятие на глазах совершенно незнакомых людей и в разных местах. Причём занятия любовью скажем в лифте это уже даже и не привлекательно. Хотя именно с лифта то всё и началось. Я шпилил её несколько раз пока мы или поднимались на свой девятый этаж или наоборот ехали вниз. Стоит отметить, что Настя девушка вполне миниатюрная. Ростом ниже меня, худенькая, хоть и не сидит на диетах, но очень уж аппетитная. Это только кажется, что у таких девушек не за что взяться на теле, потому и секс с ними пресный. На самом деле очень даже наоборот. А в виду ого, что у ней такая фигурка, секс в разных неожиданных местах становится вполне удобным и доступным. Я даже не представляю, как можно c девушкой покрупнее заняться любовью в примерочной кабинке универмага. С Настей же мы так делали уже не один раз. Но хочу рассказать о совсем другом приключении…
…Это произошло после вечеринки у наших общих знакомых. Я вызвал такси, чтобы спокойно доехать домой. Все конечно же изрядно злоупотребили, кто пивом, кто водкой, а кто вином. Настя вообще с ног почти валилась и был риск тащить её на себе до дома. Так что я позаботился о транспорте и мы дождавшись машины стали в неё загружаться. Жена тащила меня на заднее сидение, но поскольку мы с собой ещё и её сестру решили прихватить (тоже, кстати, в хорошем настроении), то я поначалу отбрыкивался. Ну в самом же деле, мужчина должен сесть впереди, а уж дамы поудобнее сзади. Настя стала надувать губки, всем видом показывая, как она на меня обидится. Светка, её сестра, в конце концов решила не разбивать нашу семейную идиллию, а то мало ли что и затолкала меня назад со словами:
- Слушай жену, дурачок, тебе ещё с ней в кровать ложиться.
Она уселась спереди рядом с таксистом, я – на заднем сидении с женой под боком. Короче, поехали. Машина двигалась быстро – по причине позднего времени дороги были свободны. И вдруг чувствую руку жены у меня ниже пояса на ширинке. Причём, не просто так случайно она туда попала. Ладошка мягко и так настойчиво поглаживает мой член через ткань брюк. Я посмотрел на жену строгим взглядом, мол ты чего совсем? О на же состроив невинные глазки второй рукой расстёгивает мне ширинку на брюках. Я так засмущался, что мечтал только об одном, чтобы она остановилась. Да куда там! Вот уже её холодная ладонь поглаживает мой орган напрямую. А он как назло реагирует, причём в ускоренном темпе! Стал быстро наливаться силой. Настя, не долго думая, достаёт свою руку сжимающую мой член из брюк вместе с ним конечно же и нагибается к нему. Вот бесстыдница-то! Я и хочу и боюсь, точнее стесняюсь. Почувствовав её тёплые губы на конце, кровь кажется вся отхлынула туда, вниз. Голова перестала и соображать и бояться. Положив руку ей на затылок я прижал её к своему паху, заставляя ещё глубже взять его в ротик. Она и взяла, начав смачно так посасывать. Если раньше я ещё надеялся, что этот весь процесс на заднем сидении останется незамеченным, то теперь уж куда. Подняв глаза я увидел взгляд таксиста в зеркале. Ухмыляющийся такой надо сказать и довольный. Ещё бы, наблюдать как девка сосёт прямо перед твоими глазами! А как же Светка? А она по случаю подпития вообще не старалась себя сдержать. Просто в наглую повернулась к нам, заглядывая в просвет между сидениями и восхищённо так ляпнула:
- Ну ты Насть даёшь!
А моя как ни в чём не бывало облизывала мне головку, как мороженное ни мало не смущаясь тем, что на неё смотрят ещё два человека. Медленно так и старательно. Язычок высунула почти на всю длину и щекотала мою уздечку, придерживая член ручкой.
- Сладко тебе? – вопрошала Света, непрерывно облизывая губы.
- А что? – спросила моя перестав лизать. – И тебе хочется?
- Хочется, - нагло пьяным голосом сказала её сестра.
- Перехочется, - отрезала Настя и снова взяла мой ствол в ротик. Я вообще молчал, стыд и страх отступили. Я управляя по привычке движениями её головы, то засовывал свой ствол ей за щеку, то хлопал им её по губам, то снова на полную вонзал в её горлышко. Настя старательно работала, сосала, лизала и помогала себе ладошкой. Водила молчал и посматривал в нашу сторону, не забывая следить за дорогой.
- А ты глотаешь? – опять влезла Светка. – Или просто сплёвываешь?
Настя продолжала причмокивать. (порно paprikolu.net) Да и как она могла ответить, если я прижимал её к себе, и сам уже на взводе пытался даже двигаться ей навстречу. Член упирался в её язык, который нежно прикасался к самому кончику. Хоть машина и двигалась плавно, но небольшая тряска всё же была. И она ещё больше помогала чувствовать все особенности этого удивительного минета. Я кончил мощно, чуть даже не изогнулся дугой. Струя ударила в ротик жены и она сглотнула, потом ещё разок и ещё. Настя всегда говорила, что семя выстреливает из меня порциями, через промежуток, так что она вполне успевает делать глотки перед выстрелами. Потому ни капли по сути мимо её горла не попало. Она ещё немного задержала его у себя за щекой, а потом облизала язычком. Только после этого оторвала голову и выпрямилась. Я, смущаясь, застегнул брюки.
- Проглотила, - хмыкнула Светка. – Как бальзамчик?
- Нормально, - облизнула губы Настя. – А ты чего уставилась?
- А я никому не сосала в машине, - пожала плечами её сестра. – Да и член у тебя, Серёга, что надо.
- Ты что, напрашиваешься? – строго спросила жена.
- Да ладно тебе, - махнула рукой света и подмигнув мне отвернулась окончательно.
Мы как раз подъехали к нашему дому. Жена вышла из машины и открыла дверь со стороны сестры.
- ну, что? – заплетающимся языком спросила она. – Пойдёшь к нам?
- А давай, - бодро ответила та, осматривая лицо моей жены. Света с Настей заковыляли к подъезду, держась за руки.
- Она тебе кто? – спросил таксист, когда я протянул ему деньги.
- Жена, - пожал я плечами.
- Повезло тебе, - ответил водила.
Мда, наверное, повезло. Хотя я в тот момент ещё и не знал до какой степени. Но это уже совсем иная история.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**