Садись сверху и скачи (РАССКАЗ)

С Людмилой Михайловной я познакомился в интернете. Оказалось, что эта ушлая женщина предлагает всем заинтересованным интересную услугу. Это можно назвать секс по-быстрому. Она на сайте знакомств нашего города ищет тех, кому хочется только одного. Причём как среди мужчин, так и среди женщин. Фактически Людочка устраивает свидания у себя в квартире, предоставляя комнату и все прочие удобства. За совсем небольшую плату здесь можно встретиться и потрахаться с женщиной. Знакомишься либо сам, либо тебе предлагает кандидатуру сама хозяйка. Совершенно анонимно, можно постоянно, а можно и разово. Казалось бы, что для несвободных мужчин это самое то. Но и вполне респектабельные и замужние женщины сами тоже не против таких свиданий. Расскажу и я свою историю.
Однажды в пятницу я позвонил по знакомому мне уже номеру Людмиле. Вечер выдавался свободным, постоянной девушки у меня не было, а грустить одному тоже не хотелось. А ещё было желание расслабиться и снять напряжение в паху. И вот хозяйка приглашает меня к себе, спрашивая о моих предпочтениях.
- Хотелось бы миловидную особу, с хорошей фигурой и фантазией, - ответил я.
Людмила Михайловна заверила меня, что будет именно такая, уточнила время и обещала перезвонить. Часа через два позвонила и сообщила, что женщина под мои вкусы приедет, но она замужем и нужно соблюдать полную конфиденциальность. Ну ладно, я же не против. Поехал после работы домой, принял душ, переоделся и помчался на свидание. Тут важно приехать именно на своё время – желающих воспользоваться комнатой для свиданий всегда много. В общем, приехал. Меня ждала она – Инесса. Так она мне представилась. На вид лет 35, немного полновата в бёдрах, невысокого роста, под блузкой двумя взгорьями топорщилась грудь, брючки в обтяжку не скрывали стройных ног и округлостей попки.
- Знакомьтесь, - предложила хозяйка. – Комната свободна. У вас есть сорок минут, молодые люди.
Я галантно пригласил даму пройти со мной и она улыбаясь подала мне руку. Закрыв дверь комнаты, я сразу же притянул её к себе и обнял за талию. Груди женщины мягко уткнулись в меня и почувствовал, что очень её хочу. В таких свиданиях важно то, что оба знают почему и для чего тут оказались. Так что никаких лишних разговоров, прелюдий и тому подобного не нужно. Я стал целовать её губы, она прижималась ко мне и отвечала пылко и страстно. Руками я поглаживал её по спинке, а сама Инесса принялась расстёгивать пуговки совей блузки. Время было ограниченно, я стал раздеваться, и уже через несколько минут мы, совершенно голые стояли друг против друга. Женщина совершенно не прикрывала свою полные сиськи, с тёмными кругами вокруг больших сосков, чуть отвисший живот и заросший волосами лобок. Я же не стесняясь поглаживал рукой свой взбухший член. Инесса опустилась перед ним на колени и сразу вобрала его в свой ротик. Она сосала мой орган и одновременно ласкала свои груди, я гладил её по голове и направлял её движения.
- Сделай меня шлюхой, - пробормотала она поглядывая на меня снизу. – Возьми меня и трахни.
Я начал ещё больше заводиться от таких слов вполне приличной женщины. Я двигал бёдрами, проникая членом в её ротик. И приговаривал при этом:
- Соси, сучка, глубже, давай.
И она сосала, сосала очень даже тщательно. Я двумя руками приподнял её голову, с хлюпом освобождая член из её рта и приказал:
- Становись раком, милая, хочу выдрать тебя.
Она покорно подчинилась. Инесса подставила свою задницу и даже чуть повиливала ею в ожидании. Я смачно похлопал по её ягодицам, чувствуя их упругость и податливость. Развёл в стороны и сплюнул на её заднюю дырочку. Потом принялся массировать её пальцами, не забывая шлёпать то по одной половинке, то по второй. Наигравшись вволю, надел презерватив на свой стоящий колом член и стал медленно всовывать его внутрь её задницы. Он проходил с заметным трудом.
- Прогни спину, сучка, - прохрипел я. И она снова старательно подчинилась. Пошло чуть полегче. Вздувшаяся головка члена проникла всё-таки в её задницу. Я задвинул её быстро и жёстко до самого конца. Яйца шлёпнулись о её тело. Как превосходно. Инесса всхлипнула. Я принялся двигаться, то немного выходя из неё, то снова вколачиваясь до основания. Она вскрикивала, а я как ни в чём не бывало подхлёстывал её страсть шлепками по заду. Как приятно её попа покачивалась под моими руками. Ещё разок, и ещё!
Я вышел полностью и лёг на пол, поманив её к себе рукой:
- Садись сверху и скачи по прериям, шалава!
Женщина перекинув ногу через меня с размаху села на мой ствол. Судя по всему она была настолько мокрой, что я без труда проник в её пизду и достал почти до самой матки. Она приподнималась на мне и опускалась. Я придерживал Инессу за бёдра, а она скакала на мне как будто и в самом деле была на лошади. Я привлёк её к себе и чуть согнув ноги сам начал долбить её в ускоренном темпе. Инесса чуть не плача кончала на моём члене, её было очень хорошо так она расслабилась. Но раз уж ты пришла сюда, придётся доводить дело до конца. Я вышел из неё и перевернул её расслабленное и удовлетворённое тело на ковёр, а сам, сняв резину с конца, всунул свой член снова в её рот. Она сразу стала насасывать его и ласкать языком. Я взорвался, щедро поливая струями спермы её горло. Семя вытекало, капая на подбородок, но я не вынимал свой агрегат. До самой последней капли кончал ей в ротик. Потом дал возможность облизать свою головку. Инесса делала это с таким наслаждением, что я и сам бы никогда не ожидал такого от подобной женщины. Она вылизала и сглотнула несколько раз, жмурясь от блаженства…
- Это было здорово, - поднимаясь сказала мне моя случайная партнёрша. – Не знала даже, что мне так понравиться.
- Мне тоже было с тобой хорошо, - ответил я целуя её груди. – Я бы и ещё не отказался.
- На следующей неделе я смогу прийти сюда во вторник, - пожимая плечами ответила она. Инесса надевала бельё и я невольно залюбовался ею.
Провожая женщину в прихожую, я поцеловал её на прощание. Она мне улыбнулась. Ах, что обещала мне эта её улыбка! И как теперь дожить до вторника?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**