Постельные утехи (РАССКАЗ)

Моя подруга вышла из душа, завернувшись в полотенце. После того, как мы с ней привлекли моего мужа Славика к нашим постельным утехам, она часто вечерами, да и ночами проводила время в нашей квартире. Мы были не против – почему бы и нет? Наши отношения всем нам нравились.
- Полька, - вытирая волосы сказала Нина. – А как твой относиться к аналу? В смысле не когда он, а когда его?
- Да я и не знаю, - пожала я плечами. – Чего тебя переклинило на этом?
- Ну хочется же попробовать, - подружка была неисправима. Сама поклонница такого секса она и меня давно подсадила на анал страпоном. – Сегодня я этот пробел заполню. Только вот чем?
У нас с ней было несколько искусственных резиновых игрушек разного диаметра и длины. Даже разного цвета. Начинали мы когда-то с тоненького синего цвета изделия, которого прозвали нежно Василёк. Потом постепенно я начала принимать и штуки потолще. А вот как со Славиком пройдёт сложно было сказать. Он вернулся с работы как всегда в шесть вечера. Чмокнул меня и Нину целомудренно в щёки и уселся ужинать. Подруга хитро улыбаясь уже достала с тумбочки два предмета – того самого Василька и чуть потолще, но специально для заднего секса. Сегодня показывали какой-то футбольный матч и мы прекрасно об этом знали.
- Славик, - Нина подсела к нему, прижавшись плечом. – Давай ляжем пораньше? Мне завтра на семинар к чёрту на кулички ехать.
- Неа, - жуя ответил Слава. – Сегодня матч, так что придётся потерпеть.
- Я потерплю, - мило улыбнулась подруга. – Если ты будешь послушным сегодня в постельке. Ты будешь?
- Ага, - кивнул муж. – Буду-буду.
Мы с ней переглянулись. Ради любимого спорта наш милый Славик всё что хочешь пообещает. Оставив его перед телевизором, мы с Ниной отправились в спальню. Разделись, помассировали друг другу спинки, намазали ножки кремом, ну немного полизали друг дружке писечки – не терять же время даром. Тем более разогреться то нужно было. Пару раз приходил и заглядывал Славик, всякий раз уходя с оттопыренными брюками на ширинке. Но футбол – это святое, так что мы не вмешивались. Наконец он вернулся совсем стягивая на ходу трусы и падая на кровать между нами. Я принялась покрывать его лицо и тело поцелуями, Нинка – сразу стала облизывать и подрачивать его член. По нашему негласному уговору, первой пользовала его хозяйство она. Славик отвечал на мои поцелуи, поглаживая мою грудь и легонечко прикасаясь к соскам. Нина тем временем слегка посасывала его член. Сам муж любил пользовать её в попу, но уже после меня. Сегодня его ждал небольшой сюрприз.
- Ты помнишь, что обещал мне? – оторвавшись от его ствола спросила подруга.
- Помню конечно, - ехидно ответил Слава, запуская ладонь между моих раздвинутых ножек. – Буду послушным.
- Ну тогда поменяем позы, - Нина потянулась за Васьльком. – Становись раком, и приготовься получить удовольствие.
- Ого, - протянул муж. Я легла на спину, он пристроился между моих бёдер. – Слушаюсь и повинуюсь.
Причмокивая он приник к моей киске, облизывая и щекоча клитор языком. Нина нанесла на резиновую игрушку гель, сами то мы уже некоторое время совали и потолще страпоны, только облизав, но для Славика она сделала исключение. После этого подруга наклонилась и принялась облизывать его дырочку между ягодиц. Славик дёрнулся:
- Эй, ты чего, Нин?
- Будешь послушным мальчиком, - выглянула её лукавое личико сзади. – Получишь удовольствие. Поля ляг в позу 69 и возьми у него в ротик, милая.
Я так и сделала. Руками обхватила его тело снизу и впустила в свой рот его влажный член, уже смоченный моей подругой. Муж опустил голову между моих бёдер, которые я с готовностью приподняла ему навстречу. Именно в этот момент как я поняла, Нина стала медленно входить в попу мужа страпоном. Он замер на секундочку, но я усердно облизывала его горячий член, так что Славик продолжил ласкать языком мой клитор. Я прильнула к нему. Он чуть прогнул спину, впуская внутрь нашу с Ниной любимую игрушку. Её руки поглаживали ему бёдра и придерживали разведённые ягодицы.
- Ну теперь соси ему, подруга, - задорно вскрикнула Нинка.
Что я и принялась делать, стараясь попадать в такт толчкам страпона в заднице Славика. Это было здорово, я чувствовала, как напрягся его кол в моём рту. Язык мужа гулял у меня между ног, я уже ждала наступления оргазма и тут член стал пульсировать и вдруг выбросил целый поток спермы в мой рот. Я чуть не захлебнулась, пропуская рычащие крики мужа между ушей. Он кончил стремительно и я не успевала глотать его горячую жидкость. Нина медленно вытащила игрушку из попы Славика и он перевернулся на спину рядом со мной.
- Ну как? – Нина выглядела довольной. – Понравилось?
Славик ничего не мог сказать, закрыв глаза он ещё переживал все ощущения. Я слизав с губ уже застывающую сперму, капризно протянула:
- Я не кончила,
Нина тут же протянула руку и принялась жёстко, как мне это нравиться ласкать мой клитор, проникая внутрь несколькими пальцами. Я направляла её руку в каком-то исступлении, и как только содрогнулась от волны по всему телу крепко сжала её между ног. Немного успокоившись, я приподнялась. Нинка целовала моего мужа, я же чувствуя неприятные ощущения от засохшей на лице спермы встала с постели.
- Пойду в ванную, - сообщила я им. – Смыть это всё.
Ничего не услышав в ответ я удалилась. Вымыв лицо я не смогла удержаться и встала под тугие струи горячей воды. Очень уж я люблю после хорошего секса горячую воду, её капли стекающие по моему телу и ласкающие его.
Вся распаренная я выскользнула из ванной в нашу спальню. Нина лежала на спине широко расставив ноги, а мой Славик с неистовством пользовал её. Стоны и вскрики обоих были так притягательны, что я прилегла рядом с подругой и принялась нежно-нежно прикасаться язычком к её торчащим соскам. Нина обняла меня свободной рукой прижимая к своему телу. Я принялась поглаживать ягодицы Славика, который с рычанием вонзал свой кол в киску моей подруги. Они кончили в моих объятиях одновременно. Муж с силой вошёл до самого упора, Нина сжала от восторга бёдра и они слились в экстазе…
…Я засыпала с левой стороны от Славика, моя подруга – с правой. Наши ноги переплелись, а руки обнимали нашего любимого мужчину.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**