Ты только никому не говори (РАССКАЗ)

- Можно у тебя посидеть? – прямо с порога спросила Настя. – А то у меня только бабуля дома, скучно.
Мы дружили с ней почти всю жизнь. Так получилось, что в нашем доме во всех трёх подъездах парней-сверстников не было. Настя – наша соседка самая старшая её уже 15, я на три месяца младше, Катя – этажом выше младше ещё на полгода, Лика – Настина сестра младше её на полтора года. Есть ещё девочки с других подъездов, разного возраста. Наш дом недаром называли девичьим царством. Мы все вместе с раннего детства играли во дворе, ссорились, мирились и ходили друг к другу в гости. Взрослые привыкли к такому, так что приходили мы друг к другу запросто. А теперь, кроме всего прочего у нас с Настей была и своя тайна.
- Заходи, - я наклонилась и она чмокнула меня в щёку. Я выше Насти на пол головы, зато она меня гораздо объёмнее. Не полная, нет. У нас такая Катя, а именно крупная, хоть и ростом низкая. Она уже давно носила лифчики и хвасталась, что грудь у неё растёт как на дрожжах. Я свой первый надела только полгода назад. Я немного смущалась, и чувствовала себя не в своей тарелке. А всё из-за того, что произошло на прошлой неделе. Настя упала на мою кровать и включила телик.
- Ты уроки уже сделала? – она закинула ноги на кровать и уставилась в экран. – Я не мешаю?
- Сделала, - кивнула я и присела за стол. Мне было неловко. Её полные ноги напоминали о том, что произошло тогда. Настя проследила за моим взглядом и усмехнулась.
- Нравится?
- Я не знаю, Насть, - лёгкая заминка, чтобы подобрать слова и не огорчить её. – Это как-то не так всё.
- Ой, ладно тебе, - она посмотрела на меня близоруко щуря глаза. – Что тут такого? Мы же подруги. Между своими такое бывает. Иди ко мне.
Я присела рядом с ней, она своими сильными руками привлекла меня и мы стали целоваться. Неловко, неумеючи, но зато взасос. Это было также приятно, как и в прошлый раз. Моя ладонь легла на её грудь. Было приятно ощущать её упругую выпуклость. И внизу живота стало так легко, а внутри горячо. Звонок в дверь прервал наши ласки, я даже с сожалением теперь отстранилась от Насти.
- Кто там может быть? – поморщившись сказала она. Я пожала плечами и пошла открывать. Жаль, конечно, что так получилось.
- К тебе можно? - за дверью была ещё одна наша подруга – Катя. Та самая толстушка. Похожая чем-то на настоящих русских красавиц. Полненькая, с косой до пояса, краснощёкая, с пухлыми щеками и губами. Но при этом немного глупая. Её родители смирились со средненькими оценками в школе и не требовали от дочери стать вундеркиндом. Мы иногда беззлобно подшучивали над ней, но самое главное – она была очень доброй.
- Можно, - не знаю почему я так сказала. – У меня Настя сидит. Проходи если хочешь.
Катя направилась в мою комнату и застыла на пороге. Я заглянула через её плечо и меня бросило в жар. Настя лежала на моей кровати в тонких трусиках, платье и лифчик она сняла и пальчиками нежно теребила соски своих выпуклых грудей. Я сглотнула, а Катя присев в кресло у компьютера смотрела на неё не отрываясь.
- Ты это зачем делаешь? – улыбнувшись сказала тихим голосом она.
- Чтобы приятно было, - прикрыв глаза ответила Настя. – Вон и Ленка тоже об этом знает.
Я пожала плечами, огонь внутри всё разгорался и разгорался, я бы сейчас с удовольствием притронулась к её соскам губами. Так мне этого хотелось, но вот Катя…
Ты только никому не говори (РАССКАЗ)

- Попробуй сама, - ухмыльнулась Настя и подмигнула мне. – Если не веришь.
Я замерла. У меня тоже с этого всё началось. Груди оказались такими чувствительными, что я сразу потекла, а далее дело довершили поцелуи и язычок Насти. Катя же недолго думая расстегнула блузку, сняла её и я была слегка удивлена, увидев её лифчик. Это был скорее бюстгальтер, у моей матери и то размер поменьше. Катя расстегнула его спереди и неловко улыбнувшись отложила в сторону. Её полные груди были даже больше, чем у Насти. Незагорелые, беленькие с небольшими коричневыми сосочками. Она глядя только на меня положила руку на один из них, левый, и принялась поглаживать его. Как котёнка. Я увидела, что Настя тоже во все глаза заинтриговано смотрит на всё это. Мне стало чуть даже обидно за Катю. Так она никакого удовольствия не получит! Неумеха! Я подошла к ней и смочив пальчики стала легонько потискивать второй сосок. Катя ойкнула, но мою руку не отвела. И тут же сосок в моих пальцах стал твердеть. Он увеличился и уже через минутку стал просто каменным. Я стала перед Катей на колени и стала облизывать его. Он упрямо лез мне в ротик и я не смогла удержаться и впустила его, потом стала посасывать, а Катя смочив свои пальцы уже также как я ласкала вторую грудь. Её рука принялась поглаживать мои длинные волосы. У меня кажется все трусики стали мокрыми. Я непроизвольно залезла под юбку и потрогала их. Так и есть…
… Теперь уже Катя лежала на моей кровати голенькая. Настя облизывала одну её грудь, а я присосалась ко второй. Катя стонала по-бабьи во всё горло. Я иногда прикасалась к её обросшей маленькими волосиками промежности и чувствовала какая она мокрая. Катя раздевалась чуть не срывая с себя одежду, когда Настя предложила ей поласкаться втроём. У меня голова кружилась от прикосновений к её телу. А сама Катерина вот уже минут 15 только стонала, прикрыв глаза. Настя уверенно развела в стороны её ноги и посмотрела на меня:
- Счас ей будет совсем хорошо. Не думала, что она такая.
Настя принялась своим длинным подвижным языком слизывать влагу, иногда отрываясь и вытирая с губ волосы. Катя неожиданно открыла глаза широко-широко и даже чуть не привстала на кровати. А потом расслабленно замерла.
- Что это было? – прошептала она через минутку. – Я думала, что умру. порево на paprikolu.net
- От этого не умрёшь, - хихикнула Настя и своим же платьем вытерла влагу с лица. То ли это был её пот, тол ли выделения нашей подруги.
- Ты только никому не говори, - я поглаживала её влажные груди, но старалась глянуть на неё по строже, чтобы она поняла.
- Я не скажу, - прошептала она. – А вы ещё так сделаете?
- Если ты захочешь, - Настя подала ей одежду. – В другой раз. Одевайся.
Я проводила Катю до двери и не удержавшись чмокнула её в щёку. Она посмотрела на меня так как будто хотела ответить тем же, но постеснялась. Закрыв двери я вернулась в комнату. Настя по-прежнему голая лежала на кровати.
- Кажется в нашем клубе прибавление? – ехидно отметила она. – Это она вовремя зашла.
- Зачем ты её спровоцировала? – я легла рядом с подругой.
- Чтобы ты поняла, что всем такое нравиться, - ответила она приблизив своё лицо к моему.
Я улыбнулась и поцеловала её мягкие пахнущие Катей губы…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**