Вылизал попу жены перед работой (HD ВИДЕО)

Милая супруга стояла за кухонным столом в одном халате и пила свой утренний кофе. Муж перед работой решил совместить приятное с полезным и, нагнувшись перед очком супруги, стал его нежно вылизывать своим язычком. Жена все также беспристрастно пила свой кофе и перелистывала страницы в айфоне. Но это длилось недолго – в конец концов страсть ее одолела, ведь киска, и без того влажная, потекла еще сильней после проворного языка ее мужа…
5 комментариев
  1. Vitaly
    Моя девушка мулатка и всегда заставляет целовать и трахать её попу языком и стирать её трусики мне нравится 👍
  2. Мику
    Еслитак взять ,как нас обзывают женщины ,что мы пиздолизы ,я согласен ,но и женщины хуесоски ,которые любят сосоть хуй ,так и мужчины любят лизать пизду . Но пычимо женщины ?, тогда считают себя пре выще мужчин , что если мужик лижет пизду ,то его уже не считают за мужчиной ,считают его опущеном человеком . Я думаю так ,что женщина сосёт хуй ,что мужик лижет пизду, это всё одно и тоже , на однои уровни . И не надо унижать друг друга ,надо жить и любить друг друга .
  3. вова
    на кровати это делать удобней
  4. Оксаночка
    жена напоила меня и одела на меня чулки с поясом и накрасила глазки...затем заставила меня лизать её задницу...со временем я привык...я стал(а) сучкой..я обсасываю её всю ..она ебёт меня страпоном....я Оксаночка !
  5. Гость
    Как ее зовут?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**