Лучшая подруга (РАССКАЗ)

Ирина Петровна была симпатичной, общительной, обаятельной пятидесятилетней женщиной. Все разговоры с ней на любую тему сводились к болезням ее мужа. То у него — давление, геморрой, простатит, радикулит, боли в спине, желудок, печень и т. п. Она была неплохой, любящей литературу, теткой, и я не желая ее обидеть, все эти рассказы выслушивал, как её «лучшая подруга».
Была пятница. Рабочий день заканчивался и все собирались уходить по домам. Случайно заговорив с Ириной Петровной об одной книге, она сказала, что очень хочет её почитать. У меня эта книга была дома и Ирина Петровна (Ирочка) заинтересованно сказала, что завтра в субботу, она будет недалеко в моем районе у подруги Аленки и забежит ко мне взять книжку.
В субботу, в назначенное время, Ира пришла ко мне домой. Я тогда жил один, мне было 35 лет, и это была середина девяностых годов прошлого века.
Войдя в квартиру, по дружески поцеловавшись в щечку, Ирина разулась, сняла верхнюю одежду и я проводил ее в комнату к книгам.
Дав ей нужное издание, мы уселись на диван и стали обсуждать, что интересного в этой книге, но разговор опять свелся к болезням мужа и его госпитализации. Будучи наедине в квартире с Ириной, я с интересом посматривал на нее. Она была хороша. Щечки румяненькие, ушки розовенькие, глазки блестят... Пододвинувшись к ней поближе, я взял ее нежно за руку и робко предложил ей заняться корректным дружеским перепихоном. Ирочка опустила глазки, еще больше зарумянилась. Я стал нежно целовать ее руки. Она откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. Я перешел к осторожным поцелуям ее шейки, ушек, иногда целуя ее в губы и получая ее ответные поцелуи. Рука моя проникла под ее свитер и стала поглаживать ее животик постепенно приближаясь к ее груди. Втиснув пальцы в лифчик, я начал ласкать ее сосочек. Расстегнул ей лифчик. Сиськи почувствовали свободу и старались покинуть его. Я начал снимать с Ирочки свитер и она лениво позволила мне это сделать. Свитер и лифчик сняты...
Ее титьки были очень красивыми, изрядно отвисшими с заострившимися сосочками. Золотой крестик на цепочке величественно висел между ее шикарных доек, как будто, благословляя меня на поцелуи и перемещаясь от одной дыньки к другой, указывал места и очередность приложения моих уст к ее шикарной плоти.
Тщательно поцеловав и помяв ее тити, я немного приподнял Ирину Петровну и начал одновременно снимать с нее трусики, колготки и юбку. Сев на пол и выпрямив ей ножки, я стащил с нее всю ее одежду.
Ира была очень хороша для своих лет. Холеное, упитанное тело, округлый, слегка отвисший живот, темненький волосатый лобок, пышные ляжки... Я раздвинул ей колени и стал любоваться ее пиздой. Это была добротная, аппетитная пизда зрелой бабы... Растительность, начинающаяся реденькими волосиками на животике у пупочка на лобке, становилась плотными зарослями и покрывала всю ее промежность и внутреннюю часть ее пухленьких бедер. Ножки были умеренно толстенькими и немного волосатенькими.
Я начал поглаживать ее ляжки, промежность. Раздвинул ее половые губки. Румяная дырочка была уже обильно смоченной и теплой. Ирина писечка была готова меня принять.
Быстро, сняв с себя всю одежду и натянув на возбужденный член презерватив, я приподнял Ирину Петровну с дивана, быстро разложил диван и Ирину на нем.
Снова раздвинув Ирке ножки, я разместился между них и быстро и легко вошел в жаждущее меня румяное влажное отверстие на всю длину члена. Ирина Петровна тихо застонала, приоткрыв пухленький ротик. Улегшись поудобнее на Ирочке, я взял губами ее пухленькие губки и мы стали страстно целоваться, рука при этом ласкала ее сиську... Добротная широкая Иркина пиздень была хорошо разрыхленная и чувствительная. Похоже, при частых болезнях мужа, Ира любила мастурбировать и всячески тешить себя.
Освободившись от поцелуев, я начал медленно работать перцем, то полностью вынимая его, то резко вгоняя его в Ирочку, постепенно ускоряя темп, целуя Ирины в губы, шейку, ушки, я стал добротно «вспахивать» Ирину Петровну. Ира широко раскинула свои волосатые ножки, немного, приподняв их вверх, и стала охотно с наслаждением подмахивать мне. Я продолжал с разной интенсивностью входить в нее. Пизда Ирины Петровны начала еще сильнее и аппетитнее чвакать. Трахать ее было легко и приятно.
Остановившись, я вынул член из пизды Ирины Петровны, стал на колени и привлек Иру к себе. Она оказалась сидящей верхом на моем члене. Крепко обняв меня Ирина Петровна начала активно резвиться, скакать на мне, лихо вгоняя мой пенис в себя. paprikolu.net Приостановив ее я лег на спину и Ирина оказалась сидящей на мне. Выпрямившись, она продемонстрировала мне всю красоту своих сисек и снова начала скакать на моем елдаке. Сиськи аппетитно скакали вместе со своей хозяйкой, шевелились, болтались, звали к поцелуям и я периодически приподнимаясь страстно целовал их. Сильно вспотев и устав от такой физкультуры, она остановилась. Она была прекрасна – все тело было румяным и блестящим от пота.
Я вынул член и уложил Ирочку на живот. Она послушно улеглась, и я стал ласкать ее пышный, румяненький, теплый потный зад, разминая, поглаживая и целуя ее аппетитные ягодицы. Затем переносил все ласки на спинку, шейку, плечики и возвращался к восхитительным ягодицам, пока не поставил ее на четвереньки (в позу раком). Ирине Петровне очень шла эта поза. Ее сиськи и животик отвисли вниз, между ягодиц призывно смотрела на меня ее восхитительная, влажная, волосатая пелотка. И я снова резво вошел в Ирину Петровну на всю длину члена и продолжил активно ее трахать. Иркина пизда снова начала все громче чавкать. Я уже не мог себя сдерживать. Очень хотелось кончить и я, взяв быстрый темп, придерживая Ирину Петровну за пухлые бедра, обильно кончил в презерватив и сразу вынул член с резинкой заполненной спермой из Ириной пещерки. Ирина Петровна устало легла на живот. А я улегся рядом с ней. Она повернулась ко мне лицом и благодарно начала целовать меня.
Немного отдохнув, Ирина пошла в душ, привела себя в порядок и румяная, светящаяся и счастливая торопливо ушла с книгой к подруге Аленке.
Уходя, Ирочка меня снова поцеловала и сказала, что зайдет ко мне в следующую субботу с Аленкой, и спешно убежала…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**