Тридцать три несчастья (РАССКАЗ)

Вернувшись с домой, раньше обычного, Андрей услышал какие-то непонятные звуки на кухни. Сердце тревожно заныло - неужели снова? Он бросился на кухню. Предчувствия его не обманули. У стола стояла его племянница Зоя. Одной рукой она держала бутылку, на глазах слезы в три ручья. При его появлении, она неловко попыталась заслонить бутылку.
- Что на этот раз?

Зоя, его племянница уже почти год жила у него, учась в универе на первом курсе. Сестра, много лет назад обосновавшись в районном городке, за двести километров, попросила приютить дочку, чтобы девочке избежать «прелестей» общаги.

Андрей прозвал племянницу тридцать три несчастья. Она прямо-таки притягивала их к себе. За это время она несколько раза падала со стула, два раза обожглась утюгом, упала вместе с карнизом, когда вешала штору, разбила штук пять тарелок с чашками, одну вазу. А число порезов перевалило за десяток. Андрей, пополняя запас лейкопластыря в аптечке, утешался тем, что все неприятности случаются с ней только дома.

- Что на этот раз? - повторил он, осматриваясь. Следов крови и осколков не видно – уже легче.
- Мизинец в бутылке застрял, - промямлила она, всхлипывая.

- Давай сюда, - он принялся знакомиться с проблемой. Палец застрял прочно, и уже немного опух. Он капнул маслом, и попробовал выкручивать палец из горлышка. Зоя запищала от боли.

- Так, не получилось. Сейчас еще попробуем лед, если не поможет, будем бить.
- Кого? – она испуганно отшатнулась.
- Сначала бутылку, потом тебя, - мрачно пошутил он.
- Может не надо?
- Надо, Федя, надо. Ну, Зоя в смысле, - ответил Андрей, отковыривая лед со стен морозилки.

- Где ты только эту бутылку взяла? Эту водку я выпил еще полгода назад, - ворчал он, обкладывая горлышко, и ее злополучный палец льдом. – Стой вот так, не крутись, - командовал он, стараясь, чтобы лед оставался там, где надо, а сыпался на стол.

Зоя, одетая в халатик с пуговицами, послушно замерла над столом, немного нагнувшись. Теперь ему удалось обмотать лед бинтом.

Полы халатика разошлись, нижняя пуговица, то ли расстегнулась, то ли не была застегнута изначально, и перед Андреем мелькнуло голое бедро и голый лобок девушки. Он даже замер на секунду, любуясь, но потом выбросил это из головы. Надо было делом заниматься.

Решив, что бутылка и палец достаточно охладились, Андрей поднял плененную руку племянницы вверх, чтобы кровь отлила от пальца. Выдержал пять минут, помогая ей, придерживая бутылку.

Полы легкого летнего халатика разошлись, и Андрей действительно убедился, что на Зое, кроме халатика ничего не было. Ему удались разглядеть оба ее маленьких соска, плоский живот и бугорок лобка, без волос, по нынешней моде. Фривольные мысли снова зашевелились в голове, но надо было освобождать бедолагу.

На этот раз все получилось. Под попискивания Зои, палец, наконец-то, был освобожден! Андрей расслабляясь перевел дух,.
Зоя уселась на стул, потирая свой многострадальный палец. Посмотрела на бутылку, попыталась что-то сказать и вдруг залилась безудержным смехом. Ее затрясло, она билась на стуле и смеялась, и смеялась без остановки. На глазах выступили слезы.

Обеспокоенный Андрей, схватив девушку за плечи, потряс ее, уговаривая замолчать. Но та была не в себе. Тогда он, не особенно раздумывая, отвесил ей две оглушительных пощечины.

Зоя замолчала, потирая обеими руками горящие щеки, и недоумевая посмотрела на него. Ее продолжало трясти, но истерика прошла. Андрей сходил в зал, достать из бара коньяк. Вернулся, покачивая головой, сунул девушке почти полную рюмку.

- Ну, как, давай залпом! Как лекарство! – приказал он, поднося рюмку к ее рту.

Она отшатнулась, но Андрей был настойчив, и ей пришлось открыть рот. Тремя большими глотками она проглотила обжигающую жидкость. Поперхнулась. Замахала рукой около рта, остужая горящий вкус. Ее уже отпустило, коньяк подействовал, трястись она перестала. Андрей плеснул вторую порцию.

- Давай, для закрепления. Можешь загрызть шоколадкой, - он положил перед ней открытую плитку.

Зоя послушно выпила, замотала головой и отломила кусок шоколадки. Вдруг она заплакала. Жевала шоколад, и плакала. Крупные слезы катились по ее щекам. Он подошел и обнял ее за плечи, прижимая к себе.

- Все, все, все кончилось. Испугалась? - она покивала головой. Андрей внимательно посмотрел на племянницу. – Я тоже испугался, - он сделал паузу, и сказал с металлом в голосе. - Но еще больше я удивлен!
Она вскинула на него глаза, не понимая, что Андрей имеет в виду. Не отводя от девушки пристального взгляда, он продолжал с нажимом.
- Значит, рассказики почитываем? Почитываем, и на себе примеряем? Да?

Когда он ходил к бару, увидел валяющийся на диване Зоин планшет, она любила читать в зале, на диване. Экран горел, и Андрей посмотрел, чем была занята племянница перед его неожиданным приходом. Зоя читала порнорассказ.
- Решила попробовать бутылочку, как в рассказе? – злясь на нее, издевательски допрашивал Андрей племянницу. – Только зачем палец туда совать? Надо было бутылку в себя, а не палец в нее?

Зоя покраснела и опустила голову. Машинально поправила халатик. Краснота пятнами переползла с щек на шею.
- Я помыла бутылку, но внутри увидела пятнышко и хотела вытереть пальцем… Вот, - пробормотала она не поднимая головы. – Прости меня, пожалуйста, дядя Андрей.
- Бог простит , - гневно отрезал он, продолжая злиться на это чудо в перьях. – Теперь бутылка чистая? – спросил он, разворачивая лицо племянницы к себе. Увидев ее кивок, продолжил. - Кухонный стол целый? Ок… Как там написано? И процитировал: Она взяла бутылку. Склонилась над кухонным столом и аккуратно засунула ее в себя, в свою похотливую дырочку… Давай! Приступай! Ты же хотела это сделать! – Андрей со стуком поставил злополучную бутылку перед вздрогнувшей девушкой.

Она смотрела на него распахнутыми глазами, не веря своим ушам. Сидела не шевелясь, но под очередным его окриком, все-таки встала, взяв в руки бутылку. Услышав очередное понукание, нагнулась над столом, продолжая испуганно оглядываться на разгневанного дядю.

- Ага, молодец! Что там дальше: Внезапно входит в открытую дверь ее одногруппник и, увидев девушку с бутылкой, сразу направился к ней… Сойду я за того парня? – с этими словами, Андрей взял бутылку из безвольных рук девушки и засунул ее под халатик племянницы. Зоя дернулась, почувствовав прикосновение прохладного стекла к коже. Но Андрей прижал ее к столу. – Где у нас там похотливая дырочка? А! Я забыл, девушка в рассказе была же голой. – он закинул подол на спину, обнажая голую попку девушки. – Вот теперь похотливая дырочка видна отлично!

Узкое горлышко, не меньше двух сантиметров в диаметре, да еще щедро политая маслом во время операции по спасению пальца, легко вошла между губок девушки. Зоя ойкнула. Андрей медленно задвинул горлышко до конца, до расширяющейся части бутылки.

- Ну, дальше нам рассказ и не нужен, правда? И так понятно, что надо делать. – Андрей медленно двигал бутылку вперед назад. Зоя молчала, придавленная его рукой. Через пару минут экзекуции, Андрей неожиданно заметил, что бутылка стала ходить легче, из-за выделившейся смазки. Удивленно присвистнул про себя, и немного увеличил темп своих движений, услышав в ответ учащенное дыхание племянницы.

- Что там дальше? – прошептал он, нагнувшись к ней. – Парень, трахая покорную девушку, спросил, нравится ли ей этот способ. Ну, что нравится? Как она отвечала в том рассказе? – Андрей сделал вращательное движение горлышком бутылки.

- Да, - выдавила из себя Зоя.
- Правильно! Все точно – и возбужденное дыхание, и несвязанная речь. Что там было дальше, помнишь? – Андрей заводился сам, видя перед собой возбужденную девушку. – Парень заставил ее самой ласкать себя, – при этих словах Зоя дернула руками, убирая их подальше от попки, но дядя был неумолим. Преодолевая слабое сопротивление, положил ее руку на бутылку. Она не двигалась. Андрей, понукая девушку, шлепнул ее пару раз по попке. Зоя ойкнула, и пошевелила рукой, двигая бутылку. Он задал темп, положив свою ладонь сверху.

- Вот, так, молодец. Видишь, как у тебя хорошо получается, - Андрей убрал свою руку, и девушка продолжала трахать себя сама, - возбужденно постанывая. – Видишь, какая ты развратная, - снова процитировал он рассказ.

Зоя ничего не ответила, только громко простонала от удовольствия, Андрей, в этот момент, прикоснулся пальцами к ее клитору, и принялся ласкать его. Видя, что она вот-вот кончит, он перехватил бутылку, и, одновременно, лаская ее клитор, стал быстро трахать ее. Она стонала не переставая, извиваясь на столе. Иногда ему казалось, что она сама насаживается на горлышко, стремясь поглубже вобрать его в себя. И, наконец, она напряглась и особенно громко простонала, дрожа всем телом, кончая перед ним.

Немного подождав, с чмокающим звуком, он вытащил бутылку из нее. paprikolu.net Сам возбужденный, задыхаясь, сказал:
- Ну, что там было дальше, помнишь? – и поставил дрожащую и всхлипывающую племянницу на ноги, снимая с нее халатик.

Голая Зоя только кивнула в ответ, и опустилась на колени. Подняла руки к его ширинке.
«Ого, какая продвинутая молодежь пошла», - подумал он, но, увидев как неумело племянница возилась с молнией, понял, что ошибался - это будет ее первый минет, или почти первый.

- Ладно, вставай, - он грубовато поднял девушку с колен. Отчаянно борясь со своим возбуждением, взял ее за подбородок и посмотрел в глаза. – Перейдем сразу к последней части.

Андрей засунул два пальца в мокрую дырочку племянницы, и подтянул тело девушки к себе. Она коротко простонала, закрыв глаза, безропотно подчиняясь ему. Он уверенно ласкал ее, трахая пальцами и играя с клитором. Его пальца свободно ходили в скользкой дырочки , и через некоторое время, она снова кончала, впиваясь в него руками, чтобы не упасть.

Он обнял ее прижал к себе, чувствуя как постепенно она расслабляется. Поглаживая ее по спине, Андрей произнес:
- В следующий раз, когда найдешь интересный рассказ, не экспериментируй сама, пожалуйста, сразу зови меня, во избежание травм и прочих неприятностей.

Она то ли всхлипнула в ответ, то ли кивнула, прижимаясь е нему сильнее.

Добавить комментарий

Комментарии

Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер