Недотрога (РАССКАЗ)

- Пора тебе с моим Антоном рассчитаться, - Инна кончиками пальцев как когтями провела легонечко по моему плечу. – А то ему уж невтерпёж.
- Ты имеешь в виду Аню? – мне было приятно, как и всегда в постели с этой женщиной.
- Ага, - прищурилась она. – Ему же обидно, поди.
- Ну ты же знаешь Аня – она такая, - я замялся, подбирая слова. – Ну не такая.
- Погоди, - Инна приподнялась на локте. – Ты хочешь, чтобы она узнала, как ты ей изменял со мной?
- Вроде бы ты сама была не против, - ухмыльнулся я.
- Я была не против, потому что мой Антоха очень уж хотел твою Анечку, - глаза Инны сверкали. – Что я мужу не помогу?
Я хотел сказать ей, что она уже почти два месяца исправно помогала своему мужу, каждую неделю посещая мою постель. Инна была сногшибательная – точёная фигурка, стройненькая с небольшой грудью и округлой попкой. Её платья в обтяжку выгодно подчёркивали все прелести, и что самое главное она умела соблазнять. Мы жили в одном подъезде, правда на разных этажах, но познакомились только через год после появления их семьи в нашем доме. Конечно, такую девушку как Инна трудно не заметить любому мужчине, но вот познакомиться – совсем другое дело. Дело это самое было в Антоне – её муже. Антон – массивный шкаф, да к тому же и милиционер. Его кулаки своими размерами вызывали уважение и заставляли отводить взгляд от прелестей его жены. Так что сами понимаете… А на деле Антон оказался добрейшим парнем, даже странно как он прижился в милиции. Познакомились мы на Новый год, запуская салюты перед домом, с тех пор постоянно ходим в гости и перезваниваемся. А последние месяцы я каждую неделю по один-два раза трахаю его жену Инну…
… Да я хотел её. И она это конечно же видела и поняла. А ещё Инна сама хотела изменить мужу – постоянство не её профиль. Она во всём такая. Но с одним условием – моя Аня переспит с её Антоном. Мол запал её муженёк на мою супругу. Я нырнул в бездну с головой. Когда член стоит навытяжку и аж дымится перед полураздетой красоткой, всё что хочешь пообещаешь. Тем более, что исполнение обещанного где-то там в туманной дали. Моя Анька была скромной, если не сказать больше. Она почти ничего не умела в постели, когда мы там с ней оказались в первую брачную ночь. Только через год попробовала в первый раз на вкус член, и впоследствии очень редко баловала меня минетом. Любимая поза – миссионерская, самая большая фобия – забеременеть. Это если в двух словах. Хотя её внешность говорила о другом, приманивала сочными губками, выпуклой грудью четвёртого размера и упругими бёдрами. Анечка очень трепетно относилась к своему весу, постоянно занималась фитнесом и аэробикой. Я могу понять Антона, которому она безусловно нравилась, но насчёт секса…Боюсь его ждало разочарование. А меня я боялся, что развод…
- Ты что хочешь нарушить наш договор? – Инна поджала свои губки. – Антон будет очень зол.
- Я нет, - помотал я головой. – Но Аня, она понимаешь… В плане секса стесняется. Да и вообще…
- Ой, только не говори, что она недотрошка, - засмеялась Инна. – Вот увидишь в душе она недотрашка.
После этих слов мой орган стал наполняться силой и следующие полчаса нам с Инной было чем заняться. Отдышавшись она пошла в душ и вернулась уже одетой.
- Всё, милый я домой. Завтра суббота, скажу мужу, что у него будет чудный вечер с нашей недотрогой.
Я только вздохнул, глубоко и тяжело. Это ещё вопрос насчёт чудного вечера. Зная свою Аннушку, я в этом сильно сомневался.
…Я сама не знаю зачем пошла в этот субботний вечер к Инне. Дома было откровенно скучно, муж смотрел очередной важный матч года для нашей сборной, я зашла ВКонтакт и почти сразу же получила сообщение от Инны. «Поднимайся к нам на чай с пирогом.» Я попыталась расшевелить мужа, но его больше занимали парни в красных майках, чем гости. Я накинула халат потеплее и поновее, поправила волосы и крикнув что я у Инны вышла из квартиры…
…Чай у Инны всегда получался удивительным, именно такого вкуса как мне нравилось. Пирог правда был слишком сладким и сдобным, так что я весь вечер прожевала один кусочек. Ну ничего Антон, муж Инны умял всё остальное. Инна тем временем унесла посуду на кухню и заглянув в комнату сказала:
- Я покурить, не скучайте.
Антон кивнул, как я понимала ему не очень нравилось, что Инна курит, хоть это и случалось не часто.
- А ты что ж не болельщик? – спросила я. – Там сегодня важный матч.
- Надоело смотреть на наших инвалидов, уж лучше на красивых девушек, - подмигнул мне улыбаясь Антон.
Улыбка у него получилась какой-то доброй и даже красивой. Я опять удивилась, что этот шкаф весом кило 150 на самом деле довольно симпатичен. Его крепкие большие руки внушали уважение, а у меня вызывали трепет. Я вдруг представила, как он меня ими обнимает, стискивает и прижимает к себе. Стало даже не по себе и как-то душно от таких мыслей. Я облизнула пересохшие губы и вдруг почувствовала прикосновение ткани халата к грудям, точнее соскам и неожиданно обнаружила что они выпячиваются, проступая через ткань халата. Боже, как неудобно, и в трусиках стало так горячо между ног. Антон о чём-то меня спрашивал, а я вдруг представила, что льну к его мощному телу, вся такая беспомощная и трепещущая. paprikolu.net Кажется, я предалась фантазиям. Но они были такими яркими и желанными. Интересно какой у тебя член, подумалось мне. Или я это сказала вслух?
-… Интересно, какой у тебя член, - сказала моя Аннушка.
Я не верил своим ушам, Инна прижималась ко мне, стоя в прихожей их квартиры. Она просто пришла и поманила меня. Я сначала не понял в чём дело.
- Твоя жена вот-вот отдастся моему мужу, - шепнула она и мы поспешили к ним в квартиру. Я до последнего момента не верил, что такое случится…
…Его член оказался крупным, наверное. Хотя он же не был стоячим. Но рука Антона направляла мою голову навстречу его паху и я, облизнув губы, поцеловала его орган. Его терпкий запах кружил мне голову, рука Антона уже расстегнула мой халат и прикасалась к моей груди, внутри так ныло нестерпимое желание и я предалась ему погрузив в свой рот его член. Это было удивительное чувство – он расширялся во мне, заполнял меня, твердел и крепчал. Я не знала правильно ли я делаю, но мне хотелось этого. Мой язык лизал головку, я посасывала его конфету и млела от его ласк. Когда его член покинул мой рот, я немного воспротивилась, но его место занял крупный палец Антона, я смочила его, а потом он стал нежно водить им у меня же между ног. Пожар там казалось вспыхнул с новой силой. Я стонала и извивалась, сжимала бёдра пытаясь поймать эти его движения. А затем он пронзил меня, войдя чем-то крепким и большим. Чем-то? Своим членом, который я сама же и готовила к этому. Моя спина прогнулась под его жёсткими ударами в моё лоно. Я плыла и волны экстаза захватывали меня одна за другой. Он был горячим и большим, пульсирующим и настойчивым. Входил в меня – одна волна, отпускал – вторая. Я прижималась к крупному мужскому телу, чувствуя себя такой слабой в руках мужчины. Он руководил мной. Он перевернул мня, поставив на колени и вошёл снова, придерживая мою задницу. Я оттопырила её, и он до самого основания проник в моё узенькое лоно. Ох, как мне хотелось чувствовать его там всегда!
…Аннушка стонала, стоя раком перед Антоном и бесстыдно подставляя ему себя! Да у меня член сам собой встал и его тотчас обхватила нежная ладошка Инны.
- Вот видишь, - шепнула она. – Всё очень просто. Главное знать как.
Я только головой кивнул. Аннушка тем временем стонала и требовала ещё.
- По-моему до утра твоя жена не вернётся, - задумчиво сказала Инна. – Мой тоже вроде как занят, так что эта ночь наша. Присоединимся к ним в другой раз.
А я что разве против?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**