Раб своей жены (РАССКАЗ)

- Вылижи мои туфельки, раб, - прямо мне в лицо ткнулись высоченные каблуки. Я принялся облизывать их, демонстративно высовывая язык. Главное, чтобы Госпоже понравилось.
- Молодец, раб, давай чище, чтоб мои туфли блестели, - подначивала она меня. И я старался, как мог. Тем более, что мне приходилось это делать в первый раз.
- Да она старается, - усмехнулся Билл, - и правда старается.
Билла на самом деле звали Виталиком, просто он был таким накачанным, огромным, бородатым мужиком, что имя Виталя как-то звучало неуместно. А вот Билл – самое то. Теперь же я видел, что кроме груды мышц на руках и ногах его член тоже был здоровущим. И уготован он был сегодня мне.
- Дай мне пока своего красавца, - с придыханием сказала Надя, моя жена. И тотчас же ухватил его ствол почти у самого основания, поднося его к губам. Она вылизала языком головку, от чего та стала кажется ещё больше, и Билл сделал пару шагов к ней. Его член уже вошёл в рот моей жены. Раздались чавкающие звуки. Я чувствовал, как во мне поднимается возбуждение. Мало того, что на мне был лифчик, пояс, чулки, так и всё происходящее вокруг ужасно заводило.
- Ты чего застыл? – Надя держала большущий агрегат Билла в ладони. – Туфли чистенькие? Так снимай их.
Надо заметить, что кроме этих туфель и чулок со стрингами на моей жене больше ничего не было. Билл пожирал глазами её красивую грудь с торчащими сосками. Я аккуратно снял туфельки и принялся вылизывать пальчики и её маленькие ступни. Надя принялась хихикать. Я смотрел на неё снизу вверх и видел, как огромная лапища Билла легла на её грудь и принялась нежно мять её. Я знал, что жена уже несколько месяцев спит с ним и полагал, что он уже хорошо знает, что и как ей нравится. Мой язык сдвинулся выше я дошёл до коленей. Ноги Нади сами раздвинулись, приглашая меня к её сокровенному местечку. Правда теперь я могу только языком лизать там. Она уже не считает меня мужчиной. У неё есть Билл с его огромным стволом. На самом деле я тогда ошибался. Жена приподняла бёдра.
- Давай, маленький сучонок, моя манда тебя заждалась, - Надя была как всегда в минуты возбуждения груба. – Вылижи как следует, видишь я тоже лижу.
Да уж я видел, как сияет влажным блеском член Билла, даже его тугие яйца. Жена поцеловала головку и улыбнулась. Я сдвинул полоску её трусиков в сторону и прильнул к её уже влажной дырке. Я представлял, как совсем скоро член Билла будет здесь, будет пронзать её и как она будет стонать от силы его движений. От этого мой собственный орган, далеко не такой огромный, даже вполовину не такой как Билла, налился упругостью. Я вдыхал запах выделений своей жены и легонечко самым кончиком языка теребил её клитор. Её дыхание говорило мне что я правильно всё делаю. Её ладони прижимали мою голову к паху, а бёдра двигались мне навстречу в ритме с моим собственным языком. Я старался и вдруг почувствовал, как чья-то рука легла на мой зад.
- Упругая попка, Вован, - хмыкнул Билл. – Такая узенькая, наверное.
Я не мог оторваться от клитора своей супруги, тем более, что её руки не давали мне такой возможности. И тут вдруг немного испугался. Билл принялся похлопывать по моему заду в женских трусиках и больно сжимать мне ягодицы. Потом трусики приспустили вниз с моих бёдер, и очень уж откровенно принялись поглаживать мои ягодицы.
- Билл классно это делает, - приговаривала моя супруга. – ох, как мне хорошо, его член такой большой, скоро ты станешь тоже женщиной, дорогой. Ммм…
От её слов я пришёл в такое сильное возбуждение, что уже не ласкал её клитор языком, а почти трахал им её дырку, проникая туда всё глубже. Я прогибал спину и внезапно почувствовал, как влажный палец Билла пытается проникнуть внутрь моего зада. Когда он всё-таки вошёл и стал двигаться внутри я с ещё большей силой стал лизать клитор жены.
- Давай становись поудобнее, - с придыханием сказал Билл и легонечко, даже нежно шлёпнул меня.
Надя подложила подушку себе под поясницу, избавилась от трусиков и устроилась поудобнее. Её широко раздвинутые ноги не скрывали влажную от моей слюны и её смазки, чисто выбритую вагину. Она стала брить лобок и между ног после того как стала трахаться с Биллом. paprikolu.net. Я в свою очередь растегнул спереди лифчик, окончательно стянул трусики и наклонился, сливаясь в жарком поцелуе с половыми губами жены. Билл суетился сзади. Жена предварительно подготовила мою задницу, и я ждал с нетерпением. Головка члена надавила на узенький вход внутрь. Я расслабился как будто это снова Надя засаживает в меня страпон и внезапно что-то горячее проникло в мой зад. Я даже растерялся. Неужели вот это вот и всё? Оказалось, что нет, Билл своими большими ладонями сжал мои бёдра и чуть не порвал внутренности своим огромным колом. Я застонал. Прижимаясь языком и носом в промежность супруги, я чуть не закричал от боли. Но только на мгновение. Движения члена внутри стали как будто нежными и аккуратными. Я медленно приходил в себя и принялся уверенно подлизывать клитор жены. Билл поглаживал мне поясницу, нежно похлопывал по ягодицам, и чуть ускорился. Как же было здорово! Я уже не контролировал своих ощущений. Внутри меня жаром полыхало всё от движений крупного мужского ствола, сам я вдыхал текущую смазку из влагалища жены, которая смешивалась с моей слюной. Надя стонала и поглаживала руками мои волосы. Внезапно Билл вошёл в меня до упора и замер, только его дрожащий во мне член да рычание выдавало как ему хорошо…
…Измучанный я лежал на полу, поглядывая как этот самец с накачанными мускулами и торчащим членом пользует мою Надю. Кажется, Билл был неутомим. Едва излившись в мой зад, он вытащил свой кол из меня, отбросил снятую резинку и прямо сунул его в рот моей супруги. Она так неистово его обрабатывала, что уже через каких-то минут пять он снова был готов к бою. Надя ногами вытолкала меня на пол, стала раком сама и приняла в свою дырку этого монстра. Билл трахал её, ощупывая грудь, покручивая соски, шлёпая по заднице. Потом он вышел и властно перевернув её, снова вошёл. Надя забрасывала ноги на его спину, прижималась к нему, прямо сливаясь сего телом. Я смотрел как заворожённый. Это был настоящий животный секс, спаривание, когда только наслаждение обоих важно для каждого из них. Моя жена прыгала сверху на внушительном красном от натуги члене, поворачивалась задом, боком, ложилась на спину, задирала ноги. А Билл трахал ее как заведённый. Казалось ей хочется только того, чтобы его кол входил в неё глубже и под разными углами и только. Я заметил, что она кончила трижды. Как держался Билл я не знаю. Из моего конца уже давно бы брызнула сперма. Билл же кончил прямо на лицо изнемогающей от оргазмов женщины, сперма растеклась по её губам, капая на грудь. Глаза Нади были закрыты, она вся мокрая от пота их обоих, тяжело дыша сказала:
- Как классно, Вовик, ты видишь? Слижи сперму моего мужчины, попробуй ее на вкус. Теперь он тоже твой Хозяин.
Я облизывал тягучую, соленоватую жидкость, глотая её и одновременно лаская собственный член. Они смотрели на это почти равнодушно. Билл обнимал мою жену своей большой рукой, она иногда с любопытством посматривала в мою сторону. А мне было всё равно – они получили своё, теперь я получу. Сперма вылетела одним крупным сгустком на простыню. Я устало опустился рядом с ними. Теперь у меня есть и Хозяйка и Хозяин, а значит впереди много интересного.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**