В рабстве за айфон (РАССКАЗ)

Я работаю в одной фирме, связанной с компьютерами и телефонами. Занимаю неплохую должность. Тем не, менее, у меня нет девушки. Конечно, как и любой нормальный парень, я знакомлюсь с девчонками, но в тот-раз мне захотелось чего-то необычного. Как-то раз я пошёл в ночной клуб развеяться, за борной стойкой сидели две девушки. Я не спешил к ним подходить, а прислушался к их разговору. Одна девчонка жаловалась, что очень хочет новый айфон. Намекала, что она готова практически на всё. Позже я подошёл к ним и познакомился. Я купил девушкам выпить, потом мы стали общаться.
Девушку, которая мечтала об айфоне звали Лерой. У неё были длинные каштановые волосы, стройная фигура, но при этом довольно большая грудь. К тому, же она была немного загорелой. Сначала мы проводили вместе с Лерой её подругу и остались вдвоём. Позже мы С Лерой несколько раз встретились, сидели в кафе и общались как друзья. Как-то сказал, что услышал, что она мечтает об айфоне. Она тогда немного застеснялась. Я сказал, что у меня дома есть как раз новая модель айфона, но взамен я прошу убрать у меня на даче. Лера согласилась приехать ко мне в пятницу. Я сказал, что заеду за ней.

Конечно, тогда я решил немного проучить Леру. В тот день я посмотрел фильм про горничных, и меня появилась идея. Я решил приобрести для Леры униформу. В комплекте было очень коротко платье с фартуком, а также чулки в мелкую сетку. Конечно, я приобрёл ещё несколько вещей, чтобы наша игра была интереснее.
Я думаю, что Лера отправляясь ко мне на дачу, конечно ожидала, что я буду к ней приставать, но о таком, что будет, так она, конечно она не думала .
Сначала Лера, правда, убирала, потом я подозвал её к себе. Я сказал девушке, чтобы она разделась. Она сначала отказалась, тогда я сказал, что если она хочет айфон, то придётся выполнить мою просьбу. Я с удовольствием оценил её полную грудь и аккуратно подстриженный лобок. Я велел ей переодеться в её униформу. Надо сказать, что Лера, никак не сопротивлялась моим фантазиям, вскоре я понял, что она даже получает от них удовольствие.
- Я не доволен твоей работой, придётся тебя выпороть.
Лере было приказано встать на четвереньки. Затем связал ей руки за спиной. При каждом ударе хлыста на её попе оставались розовые полосы. При этом Лера слегка стонала. После порки я дал своей рабыне отдохнуть десять минут. Позже я разбросал в комнате разные предметы, Лере было приказано поднимать их ртом.
После я уложил Лану на кровать, приказав раздвинуть ноги. Девушка пыталась сопротивляться, но чувства стыда быстро сменилось желанием. Мои руки скользили по её груди, ляжкам и ягодицам. Я стал гладить лобок, потом резким движением ввёл вибратор в её киску. Лера краснела от стыда и удовольствия. Приподняв короткое платье, я стал ласкать её клитор, после ввёл два пальца в её киску. Лера тихо охала и тяжело дышала. Я стал играть пальцами в её влагалище, а затем постепенно медленно ввёл туда всю руку, с удовольствием отмечая, как обильная смазка из вагины вытекает обильная смазка. Сперва я долбил Леру двумя пальцами, затем тремя, а вскоре засунул всю руку. Я орудовал в её лоне, пока Лера не застонала. Моя рука вся блестела от смазки. Затем, сверху и вошёл в неё. Она придвинула свой зад мне навстречу и двигалась в такт. Внутри её влагалища была влажно и очень приятно. Я почувствовал приближение оргазма, вытащил член и оросил своей жидкостью её лицо.
Сняв с Леры её «униформу», я включил ду и взял мочалку. Намылив Леру, принялся тереть ей Леру. Сначала вода была, горячей, потом тёплой, потом холодной. Лера принялась визжать.
- Так, не пойдет, надо тебя согреть.
Я взял ремень и принялся стегать Леру по спине, ногам и попе. Вновь включив тёплую воду, я продолжил водные процедуры. Я постелил на пол клеенку и скомандовал девушке:
- На четвереньки, немедленно.
Лера встала на четвереньки, я знал, что она будет сопротивляться, поэтому, кроме рук решил также связать ей ноги, на всякий случай также засунул ей в рот кляп.
- Я решил поощрить тебя клизмой.
Лера замотала головой и попыталась сопротивляться. Когда я подошёл к ней с клизмой моя гостья, попыталась перевернуться на спине.
- Не смей, сердить меня. А, чтобы ты не выпустила воду, а заткну тебя вот этой анальной пробкой.
Я перевернул Леру на бок и стал аккуратно смазывать её анус лубрикантом. Наконец я ввёл наконечник клизмы в её аппетитную попку и открыл кран на шланге. Девушка немного морщилась, но когда я стал поглаживать её по животу перестала. Даже засунул в зад девушке анальную пробку, я продолжал мять её живот, ягодицы, груди. Вдоволь насладившись, отнёс Леру в туалет и вытащил пробку. После всего также тщательно вымыл девушку. Порнорассказы на paprikolu.net. Я снова приказал встать на четвереньки. Я снова стал ласкать руками киску Леры. Я просунул руку её между ног, большой палец упирался в лобок девушки, а мизинец касался ануса. Позже засунул по два пальца в каждое отверстие девушки. Я долбил Леру пальцами одновременно в анал и влагалище. С каждым разом я всё усиливал темп. Вскоре Лера кончила. После я поставил девушку на четвереньки и засунул член в её киску. Имея Леру, я тем временем играл пальцами в её попе. Вскоре я почувствовал, как её мышцы сжимаются от сильного оргазма. Лера застонала, я также почувствовал приближений кульминации и вытащив член из киски, щедро оросил спермой спину девушки.

Добавить комментарий

Комментарии

Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер